FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
Непростая задачка

Непростая задачка

149522
2
От автора:
Муж попросил меня сходить в магазин...
Метки: задачки   магазины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
61
Борис 12 лет назад
ай молодец! потроллил женушку! а то "купи зубную пасту/сметану/йогурт/шампунь.." а потом "ой зачем именно это взял!? тут же в составе гадостей/консервантов дофигищи, жирность не та... там же рядом ну вот совсем то что надо было!!!" дык сходи и купи то что ТЕБЕ подходит, или не придирайся
329
atombess 12 лет назад
Голосую за набор 16.77
175
Alex 12 лет назад
проскогубцев на фото нет вообще! есть круглогубцы, пассатижи, ключи разводные, сантех клещи и т.д.
332
ANNA 12 лет назад
Взяла бы что было на скидках. Не понравится - поменять не проблема.
Комментарий удален
92
6
Алексей Енот Потаскун 12 лет назад
Видно на фото не очень, но по-моему там есть плоскогубцы.
−67
Сито Герман 12 лет назад
А чё цены в баксах?
19
Alex Guin Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 12 лет назад
Если там и можно что-то назвать плоскогубцами, то именно инструмент за 11.17
101
Дима Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 12 лет назад
молодец )
10
Иван Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 12 лет назад
При хорошем увеличении видно, что за 11.17 тоже не плоскогубцы, это бокорезы... на фото нет плоскогубцев...
Показать ещё 39 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?