FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Любимые блюда русских, которые не понимают иностранцы

Любимые блюда русских, которые не понимают иностранцы

90986
11
Русская кухня - одна из самых интересных национальных кухонь в мире: она включает в себя традиционную еду русских крестьян, изысканные французские блюда, которые уже давно прижились в нашей стране, блюда двадцатого века, изобретенные в советское время на тесных хрущевских кухнях. Большинство иностранцев мало что знают о русской кухне: в лучшем случае они вспомнят про знаменитые блины с икрой. Многие из наших популярных национальных блюд вызывают некоторое удивление у иностранцев. Они не понимают, как можно есть нашу еду, а многое считают прямо-таки странным.
×

Источник:

Метки: Еда   Россия   блюда   иностранцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
424
Павел 10 лет назад
Читаю комментарии и понимаю, что ближе всех к нам немцы - вывод только на основе ваших комментов.
Так что русскому хорошо, то и немцу За№бись!
240
Igor Eichler 10 лет назад
Ну, не все здесь верно, напишу "за Германию". Вместо кваса куча "Malz"-напитков, сала полно в любом магазине, единственно, что раздражает-только соленое или вяленое(наших вариантов копченого или шпика я не видел), вариантов холодца куча, порции правда маленькие и много уксуса, поэтому делаем сами, манной кашей никого не удивишь, оливье здесь называют "Schlesische Salate", так что тоже в наличии, как и кисель, он просто более густой. Окрошки и борща-однозначно нет...
7
Забыла. А это их ...арахисовое ...то ли масло ,то ли ,что,короче - отстой!!!
7
Да иносранцы просто ло-хи,пусть давятся своими багетами и картошкой фри. Фуууу!!!
−31
Camila 11 лет назад
Автор никогда не был в Германии, Испании и на Луне. Поэтому пишет чушь. Многие блюда имеют аналоги в других кухнях.
19
Dmitriy Besedin 11 лет назад
Много ****ежа. У нас это сало в Германии и Венгрии это шпик,квашенная капуста есть в Германии не такая как у нас,но неплохая.А салат повара Оливье в Болгарии называется московский.Так,что не надо сказки рассказывать за наш хавчик.То,что в Китае,Малайзии и Лаосе едят тараканов их не удивляет,а от нашего винегрета они в шоке
19
Ivan Ivanov 11 лет назад
Оливье - напоминает мне новогоднюю блевотину на снегу(ввиду популярности блюда, ею в основном и того! ;-)))
0
Jora Dementyev 11 лет назад
А,борщ то Украинский!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
0
Maxim Bedolaga Teseus 10 лет назад
вообще-то, винегрет — это название соуса, которым заправляется данный салат, vinaigre (уксус + растительное масло)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
mr.revert 11 лет назад
Русская еда обильна и безвкусна.
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
121
cobr 11 лет назад
странное - это хранцузские лягушки или кровяые баварские сардельки
0
Maxim Bedolaga cobr 10 лет назад
кровяная колбаса вполне себе известна и употребима в россии
196
Не соглашусь. Про квашенную капусту иностранцы знали давно. Про её полезность и то, что она кладезь витамина С. Благодаря квашеной капусте были открыты Гавайские острова. Моряки и сам капитан Джеймс Кук во время своего путешествия каждый день ели кислую капусту, что в итоге спасло их от коварной цинги, косившей ряды мореплавателей.

То, что оливье "совершенно бесполезным с точки зрения пищевой ценности" - неправда. Погуглите сколько витаминов и микроэлементов содержит картофель (страницы не хватит)! А морковь - разве не полезный овощ? Яйца - там вообще практически весь витаминный состав. Горошек - в зелёном горошке, горохе зрелом много (5—7%) незаменимого белка, повышенное содержание сахаров (от 5 до 7,5%), 1—3% крахмала, 6—7% жира. По содержанию лимонной кислоты горошек превосходит картофель. Отличается высокой биологической активностью. В нем витаминов группы В содержится в 2 раза больше, витамина В2 — в 1,5 раза и витамина РР — в 5 раз больше, чем в грубых сортах хлеба (которые витаминами богаче, чем хлеб высших сортов)... Солёные огурчики тоже полезны в меру. А колбасу всегда можно заменить мясом. Получается сытное и полезное блюдо, если конечно не особенно увлекаться майонезом.
Показать ещё 40 комментариев (из 1129)
Показать ещё

На что жалуетесь?