FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Куда полететь отдыхать с бюджетом  от 100 тысяч рублей до миллиона Куда полететь отдыхать с бюджетом от 100 тысяч рублей до миллиона Недетская книжка с картинками Недетская книжка с картинками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Где родители? Где родители? В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов чиновникам за оскорбления и игнорирование запросов населения В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов...
Просто позитивный пост о лисе

Просто позитивный пост о лисе

5523
15
Вот такая красавица живет в домашних условиях.
×
Метки: интересное   лиса   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−516
Тупин 11 лет назад
интересно, она лает?
70
Walther Marsel Alex Fox 11 лет назад
ДИКИЙ ОБЛОМ
Показать все 8 ответов
236
Kuznec patrik1313 11 лет назад
Я конечно извиняюсь , что влезу, но Если приручаешь любое лесное животное , нужно как минимум соблюдать правила поведения с оными , иначе будет не только нос отгрызан
16
Лысый Анархист 11 лет назад
чёткий окрас.
118
Diman Slim OFF 11 лет назад
и бешенство тоже. )))
414
Viktor 11 лет назад
лисы еноты люди какого хера вы творите?
229
Andrei 11 лет назад
О, у него там утяжеленный куб-компаньон есть! Нафиг ему лиса?
А вообще, если свой дом и есть возможность сделать вольер, лисе будет где разгуляться. квартира для нее маловата, как я читал.
267
gre4any 11 лет назад
Сыкатно. Все-таки хищник.
267
gre4any Григорий 11 лет назад
Эксперименты лучше не экспериментировать))). Т.е. на улицу она не просится как кошка, и в лоток не ходит как собака. Проблема.
Показать ещё

На что жалуетесь?