FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
Черногория во всей красе!

Черногория во всей красе!

18041
44
Мой первый пост о Черногории. Я живу в Черногории чуть больше года, накопилось немного фото, с тех мест, где я успела побывать, как туристических, так и не очень.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
371
Jana Adamova Fotograf Автор поста Владимир 11 лет назад
По чг-му законодательству в сезон запрещенно проводить все ремонтно-строительные работы. Наверно решали нарушаь или не нарушать

В Украине(не о полтике) я наблюдала картину как 300м дороги в центре относительно большого города ремонтировали год!
371
Jana Adamova Fotograf Автор поста Алексей 11 лет назад
В ЧГ невероятно глупо ехать для отдыха типо "ол ин клюзив", море и пляж здесь нужно использовать как релакс после походов в горы, поездок на велосипедах или иного вида активного отдыха.
371
Jana Adamova Fotograf Автор поста Людмила 11 лет назад
Может и 20км, википедия написала 17км;) Нужно будет у местных спросить сколько точно.
371
Jana Adamova Fotograf Автор поста Петр 11 лет назад
Спасибо)
0
yunatan Джейсон Вурхиз 11 лет назад
Ты невнимательно смотрел, коллега ;) Я тоже обратил внимание, как они к детям относятся. Да и к приезжим, кстати, тоже. Очень доброжелательный народ.
Русских любят. С женой случай был. Зашла в магазин, где шубами торгуют. Спрашивает: сколько? - 1000. А вы откуда? - Из России. - А, тогда 400. - А почему 1000? - Это для европейцев )))
−180
Тур Хейердал Victoria Muravyeva 11 лет назад
вас рашинов душить надо как тараканов и не только Черногория поддержит санкции против но и Китай войной пойдет Манчжурию отбивать, Укропы будут душить, Кавказ так и Кенигсберг (Калининград) проведет независимый референдум и отойдет Польше. Даешь КНР Кенигсбергская Народная Республика!!
0
yunatan Тур Хейердал 11 лет назад
Что, на цензоре забанили, предок обезьяны? Только больных на голову нищебродов здесь не хватало.
27
Никита 11 лет назад
Каждый год туда летаю . Просто сказка !
462
o000oo 11 лет назад
Поворотик )
462
o000oo 11 лет назад
Острог
462
o000oo 11 лет назад
Закат
462
o000oo 11 лет назад
Закат
462
o000oo 11 лет назад
Котор, старый город
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?