FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Идём ко дну: парень показал отдых с двумя золотистыми ретриверами Идём ко дну: парень показал отдых с двумя золотистыми ретриверами
Камчатские пейзажи

Камчатские пейзажи

19224
28
В целом, природа и ландшафты Камчатки очень похожи на просторы юга Сибири, главное отличие — вулканы. И еще большая разница в климате. В Сибири он континентальный, от того воздух сухой, а на Камчатке влажность высокая — из-за постоянного ветра с океана, облаков и тумана, картина перед глазами меняется каждую минуту.
×

Источник:

Метки: Камчатка   пейзажи   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
264
Skray phoenixbig 11 лет назад
зимой метели очень часто. и часто снег идет черный, т.к. вулканы "курят" и "выдыхают" пепел. заметает дома до второго этажа, так что приходится рыть тоннели для прохода в подъезды домов ) но это тоже интересно - детвора в восторге, роют норы в огромных сугробах. сама от туда. мечтаю опять там побывать!
Комментарий удален
−7634
3
ЯнаБатманова 11 лет назад
Фотки красивые, но есть ошибочка в описании - Корякская не сопка а вулкан - Вулкан Корякский, входит в трио вулканов: Корякский, Авачинский и Казельский, а город Петропавловск-Камчатский находится у их подножья. А сами вулканы основали заповедник с названием "три вулкана". )))) за фотки спасибо, прям настольгия)))
284
Юлия Бордачева 11 лет назад
очень красиво, кстати, мне прям туда захотелось)
284
Юлия Бордачева 11 лет назад
а какая была температура?
59
Гена 11 лет назад
Вот куда надо делать льготные авиабилеты, авось народ и потянется познавать уголки своей необъятной родины.
220
Лавр 11 лет назад
Камчатка красивый край. Вырос там, в 17 лет уехал в Питер, долго скучал по Камчатке и особенно по виду из окна, который там у нас был.
264
Skray Лавр 11 лет назад
аналогично!
6
Люция Ремейкене 11 лет назад
К 1-му фото, взгляд из г.Балтийска Калининградской обл.: может там кончается Россия?
78
Игорь Люция Ремейкене 11 лет назад
На Камчатке заднюю парту называют "Калининградом" (с)
6
Люция Ремейкене Игорь 11 лет назад
Обязательно поведаю этот факт друзьям, а своим скажите, что последняя парта это Балтийск, а Калининград - предпоследняя ))) О нас и вас - если здесь кончается Россия, здесь и начинается она
78
Игорь Люция Ремейкене 11 лет назад
Мопед не мой, я просто разместил объяву)) P.S. Я из СПб
175
Lakov Lucesar 11 лет назад
я думал, что в аляске
Комментарий удален
−1461
192
милен кепов 11 лет назад
Как комары?
264
Skray милен кепов 11 лет назад
в тундре... аж вспомнить страшно! мошка съедает, но в городе их нет.
Показать ещё 25 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?