FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники
Так жить нельзя...

Так жить нельзя...

921
3
Сегодня был на СТО и от "нечего делать" искал, чем себя занять, случайно наткнулся на журнал для рыболовов. Там была опубликована очень интересная статья Михаила Максакова о патриотизме и экологии, хотелось бы ее выставить на всеобщее обозрение и узнать мнение других. (ОСТОРОЖНО МНОГО БУКВ!!!)

Источник:

Метки: патриотизм   экология   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−22
223
Евгений Автор поста BlackCoinProfit 11 лет назад
печально
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−4351
19
lechuza Mergen 11 лет назад
Была летом в Испании, в отеле 45% - испанцы, 45% - французы, остальные 10% - немцы, русские, пара англичан и и пара неопределенной государственной принадлежности. Заметила, что русские и немцы относительно культурно себя вели, в то время как сами испанцы и франзузы "срали" как могли. Расположилась семья на лежаках около бассейна, покурили -бычки на землю, пластиковые стаканчики - на землю, ребенку нос ( а то и другие места) вытерли салфеткой- ёё на землю. Встали и пошли, оставив груду мусора. И не чешет их. Дело не в национальности, а в том что многие, будучи на отдыхе, и не важно в другой ли стране или в другой области, считают, что "моя хата с краю, здесь меня никто не знает" или " ну мы же столько за отдых им заплатили, пусть отрабатывают"..
223
Евгений Автор поста booz223 11 лет назад
интересное предложение, обдумаю, спасибо
223
Евгений Автор поста General Failure 11 лет назад
как жаль что подобное повсеместно, сам такой же стараюсь не мусорить и убираю за другими даже, но прекрасно понимаю, что как только я уеду с этого места приедут менее чистоплотные и будет то же самое... печально это..
223
Евгений Автор поста 11 лет назад
На фото:
1. В память о погибших воинах, освобождавших Ростов в 1941 и 1943 годах, сооружен величественный мемориал в Кумженской роще.
2. Кумженская роща, 30 июля 2014 г.
Показать ещё

На что жалуетесь?