FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу!
Финляндия и  Россию

Финляндия и Россию

447
1
Экспорт электричества из Финляндии в Россию начнется в следующем году, несмотря на ситуацию, сложившуюся из-за кризиса на Украине. В настоящее время переговоры находятся на завершающей стадии. Объем экспорта не отразится на стратегических запасах электричества в стране Суоми.
По словам представителей компании Fingrid, отвечающей за электросети, война на Украине никак не повлияла на расписание и не отсрочила подписание договора о поставках электричества из Финляндии в Россию. В настоящее время переговоры находятся на завершающей стадии, сообщают финские СМИ.
Объем экспорта будет незначительным по сравнению с внутренним потреблением или импортом электричества из России, и никак не отразится на стратегических запасах электричества в стране Суоми.
Первая поставка электроэнергии из Финляндии в Россию была осуществлена при проведении испытаний реверса в сентябре 2013 года в объеме 2,7 тысяч мегаватт-час.
В мае ФСК ЕЭС заявила о готовности к двусторонней передаче электроэнергии между Россией и Финляндией через подстанцию «Выборгская», расположенную в Ленинградской области. Над проектом реверса электроэнергии между двумя странами компания работала с 2008 года.

Источник:

Метки: Величайший   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2687
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?