FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила...
Счастье в Панаме

Счастье в Панаме

13554
26
Маленькое латиноамериканское государство Панама возглавила рейтинг самых счастливых стран этого года. Государство опередило всех по таким показателям, как финансовое благосостояние граждан, чувство социальной защищенности, отношения с близкими, осознание цели жизни, физическое здоровье. Довольство и благополучие было взвешено и измерено компанией Gallup-Healthways. Россия в данном списке заняла лишь 62 место.
×

Источник:

Метки: города   интересное   панама   счастье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
327
Buddha Алексей 11 лет назад
Есть государство панама, а есть город. Так же как есть штат Нью Йорк и есть город. И сити используют для обозначения города, а страны и штаты называют без добавления сити.
402
"Россия в данном списке заняла лишь 62 место." Россия - как государство, хоть на 1101 месте, насрать! А Россия - как Родина, полюбому на 1 месте всегда! А ваша Панама - помойка!
342
Алексей 11 лет назад
Страна живет только благодаря своему каналу. Нищих там вагон. Зато кругом высотки.
3
Señor 11 лет назад
Ну и бред Я сам в Коста Рике живу. Это севернее Панамы. Панамацы злобненькие и неулыбчивые. Люлей можно получить легко в трущобах. Минимум грабанут. До отеля 300м от ресторана только на такси!! Это в Панама Сити. Или грабанут. Это как это первое место? Я в Коста Рику вернулся и стал счастлив что вернулся. На фотах реально видно счастье?)))))
18
Roman Arriba Señor 10 лет назад
Que haces ahi compadre?
275
Сергей YouSan 11 лет назад
Пост намекает на то, что нам стоит готовиться стать счастливыми. Как Мария, собирающая бутылки. Люди в странах, живущих за счет судоходных каналов или нефтегазовых месторождений никому не нужны. Они только мешают вертикалям.
242
Александр 11 лет назад
это шутка ? Что-то я не вижу радости на их лицах , по моему на 1 место совсем не тянет , даже среди стран латинской америки.
365
какие же у них там страшные женщины
14
СергейКоблов 11 лет назад
Ну со 172 места на 62 за 8 лет и Россия опережала США, это так, если уж писать так писать все...
−433
Vlad 11 лет назад
Счастье понятие субъективное, его нельзя выразить в деньгах, ядерных боеголовках или квадратных метрах.
275
Сергей Vlad 11 лет назад
Да. Согласен. Наибольшее счастье - у клинического идиота. Потому, что он не знает забот, и у него простые желания. Если он сыт и ему тепло - то значит наступило счастье.
−433
Vlad Сергей 11 лет назад
Я видел истинное счастье на лице бомжа, когда он из мусорного контейнера извлек кучу почти новой одежды подходящего размера.
275
Сергей Алиша 11 лет назад
Учитывая сезон дождей и частые ураганы, тоже счастье довольно сомнительное.
Показать ещё

На что жалуетесь?