FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном...
 Стадион «Зенит Арена»

Стадион «Зенит Арена»

30885
43
Большие проекты всегда вызывают не менее большой интерес. Многие, особо не разобравшись, начинают их ругать. Это же проще всего! Другие, немного включив голову, восхищаются инженерными и техническими решениями. Не избежал этой участи и строящийся стадион «Зенит Арена» в Санкт-Петербурге. Проект сложный, дорогой, но безумно интересный в техническом плане. А некоторые решения, примененные на стадионе, просто уникальные.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
433
Володька 11 лет назад
−230
838den838 11 лет назад
Этот лысый скот совсем зажрался - началось с олимпиады, потом - крымы, мосты, стадионы и т.д. лысик ХВАТИТ!!! доить свой народ!
−230
838den838 11 лет назад
КЛОУНЫ СТРОЯТ - ПУТИН ВОРУЕТ!!!!
441
Олег 11 лет назад
Что все разпетюкались про попиленные миллиарды?
35 миллиардов деревянных это тьфу.
−248
Stepan 11 лет назад
Россия хуле))) гавно строит!!
209
Александр КиноМан 11 лет назад
Потому, что нет организации работ нормальной! Тендеры выигрывают, те, кто в строительстве не шарит! Во всех странах,составляется нормальный проект, всё просчитывается, составляется подробный Проект Производства Работ, и только тогда, начинается строительство! А у нас, деньги зарыли в переделки и никто не виноват! Я бы провёл ревизию, и определил бы виновных!! :)))
−127
еша 11 лет назад
Пиар ворованного стадиона? Напомню на данный момент туда ввалено 35 млрд руб...... И строят его с 2007 года.... Во всем мере такого идиотизма нет нигде. Да и кстате фифа собирается выплатить за пользование инфраструктурой 150 млн руб

Про уникальность стадиона и пафос чушь нести не надо. Сменено куча подрядчиков... Каждый лепил и воровал и делился....
−783
Владислав 11 лет назад
Давно пора в Питере было построить достойный стадион,петровский уже не соответствует статусу многомиллионного города.
−38
sotlex 11 лет назад
Сомневаюсь, что 68 тысяч будут постоянно заполнены - по мне 45000 было бы самое то. Смотря на пустующие Лужники, не хочется такого в Питере видеть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Michailowitsch Frank 11 лет назад
А ну тогда нормально! Пилим дальше! А в Берлине еще и гей-парады проходят!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Michailowitsch Frank 11 лет назад
Да Володя тут вообще ни при чем! Он при чем если только победы России и олимпиады проходят, а также если наши выиграли то обязательно Путин всех поздравляет а во всем плохом он не причем!
119
Грант 11 лет назад
А стоянка для коня Боярского будет?!
Показать ещё 23 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?