FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Кубики пятницы Кубики пятницы Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Маленький акт доброты Маленький акт доброты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Китайские первоклашки

Китайские первоклашки

9451
15
Такой маленькой школы я еще не видел никогда.Здание этой школы состоит из всего одного помещения. То есть здесь всего один класс.Первый.И учатся здесь исключительно первоклашки.
×

Источник:

Метки: Дети   Китай   Школа   первоклашки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5528
275
Сергей 12 лет назад
Эти первоклашки - первенцы в семье. Они имеют все права и учатся. Им повезло. Но учитывая политику КПК в отношении рождения второго и последующих детей, можно сказать что все младшие дети в семье родителями часто скрываются от властей. Рождение их не регистрируется, образования они не получают, в переписи населения не фигурируют, а когда вырастают вынуждены работать в собственной стране фактически на нелегальных условиях за гроши в антисанитарных условиях. В стране четкое разделение на людей первого и второго сорта. Те, кто родился в семье первым, и тех кто является незаконнорожденным ублюдком для государства.
5
Алексей 12 лет назад
Смешные детишки))
Комментарий удален
−5528
92
Adilet Serikbayev 12 лет назад
эхх детишки, какие прекрасные создания
−370
cYpher 12 лет назад
Во втором классе будут учить сборке айфона :)
Показать ещё

На что жалуетесь?