FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
День памяти погибших мотоциклистов в Минске

День памяти погибших мотоциклистов в Минске

1230
29
Вечером 18 сентября в Минске состоялся вечер памяти погибших в уходящем мотосезоне байкеров. Более 300 мотоциклистов собрались вместе, проехали колонной по проспекту Независимости и МКАД, а на берегу Минского моря запустили сотню небесных фонариков.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8981
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−8981
−145
Дмитрий 11 лет назад
Чем больше их сдохнет, тем лучше - и тише и безопаснее. Помните анекдот про байкеров и хрустов ".....а что с вами знакомиться? вы каждый год новые".
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1804
−145
Дмитрий Dead-Pilot 11 лет назад
Профи катаются по трэкам и получают титулы. Остальное - понты.
Комментарий удален
−1804
−145
Дмитрий Dead-Pilot 11 лет назад
Ну, если не врешь, то действительно молодец. Почему понты? Да потому, что дебилы на спортбайках изображают из себя Росси, хотя профессионализма хватает только на то, чтоб на первом же повороте не влететь в столб. Что там у вас за "пилоты", да еще и "мертвые" мне не интересно - это ваши дела. Все, разговор окончен. Удачи на трэках и мозгов на дорогах.
Комментарий удален
−1804
Показать ещё

На что жалуетесь?