FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Вещи из прошлого

Вещи из прошлого

85249
43
×
Метки: Вещи   Прошлое   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
697  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
314
Elena Grechkina 11 лет назад
Некоторые считают, что это ностальгия по совку. Нет. Это ностальгия по детству. У многих оно было хорошим. Не смотря на бедность и отсутствие много того, что есть сейчас. Не судите строго. Просто детство - это такой маленький защищенный мирок, в котором есть иллюзия тепла и защищенности. А может быть и не иллюзия.
21
Sergey 11 лет назад
Готовальня четкая! была у меня такая...
15
Странник Владимир 11 лет назад
У меня был "М 306"...
Неубиваемый! ночь под дождём, включаю -- треск. День на солнце -- РАБОТАЕТ!
Со второго этажа на бетонную отмостку упал, только трещина на корпусе об этом напоминала..........
105
ДмитрийБыков 11 лет назад
ребят ну согласитесь раньше жили и не парились... верните мне мое счастливое детство.....
Показать все 6 ответов
−551
Бабун ДмитрийБыков 11 лет назад
А щас дети парятся?? Уважаемый, хватит страдать по совку, а то как старая бабка на скамейке "ааа вооот в нааааше время..." 21 век на дворе, прогресс семимильными шагами идет вперед, иные игрушки, иные приоритеты. Либо подстраивайся под современный мир, либо песдуй в лес жить, играть пеньками и шишками.
484
Григорий 11 лет назад
такое ощущение что ко мне на склад залезли все *****или и выложили тут
176
Димон 11 лет назад
А Диафильмы где????
Комментарий удален
66
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
66
105
ДмитрийБыков Yawa 11 лет назад
ага ... не на тех нарвался
−551
Бабун Гриша 11 лет назад
Я их и щас хаваю)))
36
Олег Кошелев 11 лет назад
Откопал старые виниловые пластинки и купил проигрыватель. Вот это - да... Шуршание иглы, обалденный звук
Показать ещё 43 комментария (из 653)
Показать ещё

На что жалуетесь?