FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Вещи из прошлого

Вещи из прошлого

85144
43
×
×
Метки: Вещи   Прошлое   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
697  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
314
Elena Grechkina 9 лет назад
Некоторые считают, что это ностальгия по совку. Нет. Это ностальгия по детству. У многих оно было хорошим. Не смотря на бедность и отсутствие много того, что есть сейчас. Не судите строго. Просто детство - это такой маленький защищенный мирок, в котором есть иллюзия тепла и защищенности. А может быть и не иллюзия.
21
Sergey 10 лет назад
Готовальня четкая! была у меня такая...
15
Странник Владимир 9 лет назад
У меня был "М 306"...
Неубиваемый! ночь под дождём, включаю -- треск. День на солнце -- РАБОТАЕТ!
Со второго этажа на бетонную отмостку упал, только трещина на корпусе об этом напоминала..........
105
ДмитрийБыков 10 лет назад
ребят ну согласитесь раньше жили и не парились... верните мне мое счастливое детство.....
Показать все 6 ответов
−551
Бабун ДмитрийБыков 10 лет назад
А щас дети парятся?? Уважаемый, хватит страдать по совку, а то как старая бабка на скамейке "ааа вооот в нааааше время..." 21 век на дворе, прогресс семимильными шагами идет вперед, иные игрушки, иные приоритеты. Либо подстраивайся под современный мир, либо песдуй в лес жить, играть пеньками и шишками.
484
Григорий 10 лет назад
такое ощущение что ко мне на склад залезли все *****или и выложили тут
176
Димон 10 лет назад
А Диафильмы где????
Комментарий удален
66
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
66
105
ДмитрийБыков Yawa 10 лет назад
ага ... не на тех нарвался
−551
Бабун Гриша 10 лет назад
Я их и щас хаваю)))
36
Олег Кошелев 10 лет назад
Откопал старые виниловые пластинки и купил проигрыватель. Вот это - да... Шуршание иглы, обалденный звук
Показать ещё 43 комментария (из 653)
Показать ещё

На что жалуетесь?