FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми... Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
О чем шутят ученые

О чем шутят ученые

118197
33
Не сомневайтесь, большинство ученых — вовсе не зануды и люди крайне веселые. Они любят и умеют шутить, причем замысловато и весьма остроумно.
×
Метки: Приколы   Юмор   ученые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
381  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
202
Александр 10 лет назад
Теперь я стал понимать двоичную систему!!!
84
Хаттаб Кабуди sed_sed 10 лет назад
и про единичку (ибо пятое)
0
Николай Шариков Хаттаб Кабуди 10 лет назад
Единичка не простое число, ибо 1 = 1*1*1=1*1*1*1 и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
8
Вася Spade 10 лет назад
Ага. Я так и понял. Инженеры они довольствуются "цифирным" значением. Осталось выяснить, что такое "цифирное" значение.
В двоичной системе счисления ДВЕ ЦИФРЫ. 0 и 1. И с их помощью все компутеры (и не только) записывают ЛЮБОЕ число в ЛЮБОЙ ....численной системе.
А логика вообще не в курсе, что такое цифра. В логике есть только: "верно" или "не верно". Логист, млин, иди прочитай ченить из квантовой механики и угомонись :-/
−363
Боцман Spade 10 лет назад
Ты дебил.
1
lelyk7261 Spade 10 лет назад
Ау!!! Люди!!! Вы чего несете!!!!! Это в ЛОГИКЕ нет чисел, а в двоичной системе очень даже числа.
Или поясните мне с точки зрения локиги такое понятие как "10110111000001101" - понятие, абсолютно бессмысленное с точки зрения логики, но абсолютно осмысленное с точки зрения двоичной системы. Если, конечно, мы согласимся с тем, что в двоичной системе все-таки есть числа.
.........Я то же инженер..........
119
Грант 10 лет назад
Собачки Павлова улыбнули!!!
Показать все 8 ответов
−1
ЕвгенийФадеев rusta 10 лет назад
А где на этой картинке вообще какой-нибудь вопрос?
194
Глип Александр 9 лет назад
Внимание вопрос: Какой в ящике кот?
128
Александр 10 лет назад
- Пап, а если я монитору экран разобью, оттуда буковки полетят?
- Нееет, сынок, эти буковки на монитор выводит видеокарта, а у монитора катодно-лучевая трубка, под действием напряжения происходит эмиссия электронов...
(у отрока округляются глаза)
- ... которые бомбардируют фосфоресцирующий слой...
(глаза еще больше)
- ... и если ты разобьешь экран, то....... ну ладно, хрен с тобой, давай попробуем!
63
Vadrigar 10 лет назад
Наш физик в универе шутил: между первой и второй Δt→0
Комментарий удален
−67
−1
ЕвгенийФадеев Роман 10 лет назад
Ага. "Поехали! Потом заведёшь."
194
WWS KiploksAKS 10 лет назад
Переведи.
Показать ещё 66 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?