FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор оказался в центре скандала из-за обвинений в онлайн-домогательствах "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор... В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
Как русские переживают из-за санкций

Как русские переживают из-за санкций

28870
1
Просто хорошее видео, просто классная песня, просто пох... на санкции...

Источник:

Метки: Видео   НАТО   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
15
Кирилл 11 лет назад
Наложил креатива сполна, насмотревшись ТВ.
Комментарий удален
−5805
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−2004
227
Айдар Алексей 11 лет назад
Ты во всем этом уверен ??? Я уверен, что НЕТ ! Мой те совет - не зная не пиZди. (думаю далее пойдут минуса от украинцев, ну и пофиг)
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−4329
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2270
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2270
227
Айдар Dim Lukin 11 лет назад
Иди лучше дрова приготовь, а то зиму холодную обещают ...
Комментарий удален
−380
241
Povtor 11 лет назад
После введения санкций, даже больше стал кушать, объедаюсь до упаду, даже лишнее выкидываю. Санкции - это хорошо!
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Показать ещё 51 комментарий (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?