FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Списки отказов: что я не куплю в 2026 году Списки отказов: что я не куплю в 2026 году Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х
Детишки идут из школы

Детишки идут из школы

99186
6
Спокойно размеренным шагом, идут видно обсуждают свои школьные дела.
×
Метки: дети   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−5
Нано Теч 9 лет назад
с комментов проорал. если верить фишкянам - вся еуропа - голубые, вся роисся - педофилы.
212
Андрей 11 лет назад
тоже в первом, да и не только в первом классе девчонке портфель таскал, вместе в школу, вместе из школы
Комментарий удален
−2791
−143
Юля 11 лет назад
все кто считает это нормальным, вам необходимо обратиться к врачам! когда ваших детишек будут фотографировать я посмотрю на вас!!!!!
−168
Александр Юля 10 лет назад
Хочешь отсосать у меня, сучка? А потом я твоих детишек выибу заодно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
Юля 11 лет назад
ПЕДОФИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
66
460
Semyon Bugagashenka 11 лет назад
ну хз...
ни кого ни в чем не обвиняю, просто мне было бы не приятно что за моим ребенком кто то следит и тем более фотографирует с целью выложить в сети.
мое мнение.
7
Денис Silk and pepper 11 лет назад
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
1
Никита 11 лет назад
пост говно, никакой информативности, описания высосаны из пальца. с таким же успехом можно было выложить пост как срет собака, а другая это говно нюхает. минусую
167
Денис Никита 11 лет назад
Тролль ты просто. Не нравится пост, не читай и не пиши!
Комментарий удален
38
Показать ещё 25 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?