FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов
Назад в детство.....

Назад в детство.....

43450
14
×
Метки: детство   памать   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
108
GonzoTroll 11 лет назад
Не забываем и про замечательное сырье для ужасно вонючих дымовых шашек. Были еще мыльницы из целлулоида и, конечно же, шарики для пинг-понга
71
Aloha Сергей 11 лет назад
Мы находили их в балончиках от краски и служили они, чтоб взбивать осевшую краску в балоне :)
108
GonzoTroll Сергей 11 лет назад
Для галтовки они. У нас самые ценные были синие. Белых и зеленых была тьма, а вот за один синий 20 зеленых давали
165
Artem БелякOFF 11 лет назад
Ага, а еще ключ от нее любые замки открывал.
30
ЯуЦуЧу 11 лет назад
Я даже делал так!
42
Dimuka 11 лет назад
Лет в пять-шесть в деревне увидел картопал...в семь лет перед отъездом в деревню выменял у друзей пару велосипедных насосов и началось...собиралось нас человек десять пацанов, делились на две команды: одна обороняет заброшенный коровник, вторая штурмует и даже не догадывались, что это будет называться пейнтобол. Патронов с краской не надо, сырая картоха с колхозных полей оставляли заметные следы. Ой, робята-робята, опять все в синяках, говорила бабушка. Фото картопала не добавить, кармы не хватает
2
Lev 11 лет назад
Самое обидное, что никакого детства уже не будет.
146
sass42 Александр 11 лет назад
так обычно в кедах...сапоги для леса!!!
Комментарий удален
−31
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
Fly Иваныч 11 лет назад
банки-палки
108
GonzoTroll FireCat 11 лет назад
Присоединяюсь)) И, что характерно, больше всего играли в нее весной и осенью. Летом и зимой не очень, ибо других забав хватало.
Показать ещё 47 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?