FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Удачно установленная камера Удачно установленная камера Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Спасем детей от фашизма

Спасем детей от фашизма

2486
2
Перед благотворительным хоккейным матчем «От чистого сердца» между командами Евгения Малкина и Ильи Ковальчука, который прошел в подмосковном Чехове 30 августа, форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин опубликовал в социальной сети Instagram* фотографию с лозунгом «Спасем детей от фашизма». К своему изображению в социальной сети хоккеист добавил комментарий: «Наши дедушки и бабушки видели все ужасы фашизма! Мы не допустим его в наше время!».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−432
Victor Kushniryk 11 лет назад
скорее всего имел ввиду путинско-фашисткий режим
−432
Victor Kushniryk Бобёр 11 лет назад
ты дибил, или просто за копейки такую ахинею пишешь? я здесь на месте нахожусь и знаю кто кого и зачем убивает!!
−432
Victor Kushniryk Бобёр 11 лет назад
лечись
362
xsenocid 11 лет назад
На табличке ни слова о Украине, только протест против фашизма, но !западные! журналисты увидели там именно про Украину...
−316
alex6133 404 11 лет назад
"...но остаются настоящими русскими!", то есть фашистами!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Александра 11 лет назад
дадада , расскажи мне, расейско-американистый хокеист, получающий зп в у.е. , как ты доволен тем, что крымваш, и как ты поддерживаешь расею в борьбе с америкой... смех до истерики прям.
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
1
Иванушка 11 лет назад
Ему более обидно,что развелось столько тупых сук как катя зигунова
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−5260
354
Виталий 11 лет назад
Чего же такие патриоты херовы в США поехали работать? А то только ****еть и могут
386
Max_Meduzko 11 лет назад
КРАСАВА
40
Den V 11 лет назад
Спасите людей от ОРТ.
92
Tanya 11 лет назад
Все еще аукнется, ребятушки, и "фашизм", и крымнаш ;)
1
Иванушка Tanya 11 лет назад
А вот ху@юшки тебе, захлебнись в бессильной злобе...
28
Adler39 11 лет назад
Всё правильно сделал!
−73
n1ckname 11 лет назад
та это он против фашизма в ***лостане
Показать ещё

На что жалуетесь?