FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
 17 причин полюбить Ежа

17 причин полюбить Ежа 

47843
25
Включить все анимашки
Ниже 17 простых и понятных причин, почему это так и чем Ёж может вас покорить!
×
Метки: животные   милота   позитив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−2791
472
Adolf Hitler Игорь 12 лет назад
Игорь, не будь наивным! Думаешь все люди тащат диких животных домой? Ничего подобного! Специально разводятся специальные подвиды, которые могут жить с человеком: лисы, хорьки, еноты, в том числе и ежи
472
Adolf Hitler Игорь 12 лет назад
Поэтому и говорю, что разводятся специальные, адаптированные виды :) естественно, что дикое животное, которое было приведено из дикой среды не сможет жить с человеком...была поговорка: "Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит"
148
MrMaster 12 лет назад
Ежики до опупения любят вареную колбасу и молоко! :) В детстве у меня часто в доме в деревне жили ежики, как домашние животные.
Но с ними так же нужно быть очень аккуратным, т.к. они, как и крысы, разносчики всяких инфекций. И клещи их тоже любят, бывало на одном взрослом еже до 10 набухших клещей среди иголок находили.
0
Анна Торшина 12 лет назад
ща спать будет ложиться. это жывотное спить больше медведя. а так ни чё.
32
Юрий Колмыков 12 лет назад
ёж - ночное животное и по квартире "топотит" как стадо слонов. У моего знакомого забрался в радиатор отопления, пришлось батарею снимать, чтобы вызволить животное.
Показать ещё 35 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?