30486
1
Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции. Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»
Ссылки по теме:
- Иван Максимович Поддубный (дополнение)
- Была война.часть 1
- Была война.Часть 2
- Как победу над фашистской Германией воспринимают в России и на Западе
- Была война.Часть 3
Новости партнёров
реклама
или в нос срать?
“Никогда ничего не замышляйте против России – на любую нашу хитрость они найдут свою глупость”
Славян невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет.
Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.
Даже самый благоприятный исход открытой войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских…”
Этот "ГАНС" предупреждал....Но сейчас конечно-же всё направлено на молодёжь и влияние Запада на их умы, с помощью откровенной ДЭЗЫ как в истории так и развития, "захватить" как можно больше сторонников политики Запада, что-бы в ближайшем будущем было проще влиять на положительный для Запада ход событий для захвата России (желательно без отрытой войны)!
ЕС для этого и был создан.
Я - то думал история уже написана, но нет, вот оно - второе издание, издание в славу ВВП , дополненное , переработанное и исправленное ).
Интересно, что в 37-ом году 21 века будут писать в " Правде" , если Путин ещё будет править!?