FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в Подмосковье Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в... Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел
Весь "Терминатор" за кадром

Весь "Терминатор" за кадром

123572
91
Фото со съемочных площадок.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
361
Мухаммед 11 лет назад
Genisys!? с постаревшим роботом в главной роли? Опять лепнина!
Комментарий удален
39
187
Alehandrich 11 лет назад
Атмосфера в первых двух Терминаторах по настоящему зловещая. Она даёт ощущение реальной угрозы такого развития событий. 3 и 4 ХЕРНЯ! Жду ремейк 3 -й с нетерпением! В этом году должен выйти)))
−306
Евгений Alehandrich 11 лет назад
В третьей части мне кажется даже Шварцнеггер как то не очень смотрится, нелепо как то немного. А вот актриса сыгравшая терминаторшу очень неплохо смотрится, но вот только персонаж ее полностью из пальца высосан.
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−2353
−42
npanop 11 лет назад
Терминатор 2 самый зачетный!
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Показать ещё 31 комментарий (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?