FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Интересные факты обо всём !

Интересные факты обо всём !

42273
30
×
Метки: Юмор   интересное   картинки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
97
Slava_McArrow чукча 11 лет назад
Еще лет двадцать назад на 3.11
−516
Тупин 11 лет назад
бредятина для параноиков
−18
Megalord 11 лет назад
спасибо! теперь когда ночью просыпаюь, не могу заснуть вообще! я 1 дома живу! это ужас! я просто уссываюсь!
14
Artur Schulz 11 лет назад
Страусы не засовывают голове в землю! Это миф.
444
Есбол Yurec999 11 лет назад
9 октября "Всемирный день почты" Это ведь не просто случайность))
140
Fanil Khusnullin Sergei Zavs 11 лет назад
Con -Console сокращение устройство вывода в ранних ЭВМ. Попробуйте еще PRN - принтер и NUL, AUX, LPTl, LPT2, LPT3, LPT4, COMl , COM2, COM3, COM4 вас ждет сюрприз и прозвище Гейтса здесь абсолютно ни причем.
−21
по поводу "Con" это зарезервированное слово пошло еще до MS-DOS. Появилось в таких системах как CP/M и PDP-11. Сокращение от Console. Еще есть "prn", "lpt", "com". Чтобы из командной строки напечатать на принтер (матричный) прямо с клавиатуры (как пишмаш) достаточно было набрать "copy con prn" - вот тебе и пишущая манинка.
Стыдно вводить люде в заблуждение.
55
Олег Abominog 11 лет назад
интересную вестч вы курите господин
6
pavel66012 11 лет назад
Про бумагу врут: получается примерно 30 тыс км
0
Владимир Denis 11 лет назад
а ты попробуй на рулон туалетной бумаги наступи. получится лист сложенный в 100500 раз)). а фотку этим разрушителям вышли)).
7
Kristofor Kolumb 11 лет назад
Iphone и Клеопатра класс спавнение,только почему не сравнить с полётом в космосм? 50 лет вперед или назад на протяжении тысячилетий это ничто.
7
Kristofor Kolumb 11 лет назад
По поводу библиотек mcdonalds,тогда почему до сих пор 56% американцев верят в то что в россии до сих пор в 50% семей живут медведи. Или почему 37% амер.на карте не могут найти америку,или почему они думают что самая большая по пл.страна Америка?
Показать все 6 ответов
7
Kristofor Kolumb Илья 11 лет назад
Согласен,но когда илёш в mcdonalds,можно и просветится что россия самая большая по площади.
Показать ещё 34 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?