FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной поляне» в новогодние праздники Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной... Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Диктант шестиклассника

Диктант шестиклассника

62425
2
А сегодня без автокорректора не все могут писать. Вернее, писать могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
Метки: диктант   учительницы   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
336
Обо всем 10 лет назад
Диктант пятиклассника
345
Julia Oppenheimer 10 лет назад
Ребят, де вы у 6-тикласника видели такой почерк? По-моему у ребёнка болезнь какая-то, есть такие дети к-рые цифры путают, а этот видимо буквы, вот посему почерк до сих пор не выработался, и как слова выглядят не знает, ибо читать не может
2
Savitman Алексей 9 лет назад
Буржуазия
4
Прочла комментарии...жутко. Люди, а почему вы такие злые? Или по себе ребенка судите? У меня самой растет малой- дислексик. И скажу вам честно, вам и не снилось, через какие муки им даются чтение и письмо. А вы потешаетесь и тренируетесь в острословии. Неучи! Стыдно должно быть автору за то, что не разобравшись сюда выставила фото!!! Позор!!! ЭТО РЕАЛЬНО ПИСАЛ ДИСЛЕКСИК. Поройтесь в своих компах и сами себя пристыдите, если еще есть что-то в душе.
409
LifeLover Светлана Неизвестная 10 лет назад
Плюсуюсь.
У меня ребенок с нарушением слуха - почти также пишем. А этому ребенку помогать надо, а не стыдить и не высмеивать.
Грустно.
4
Абсолютно с вами согласна. Об этом говорит его почерк.Об этом говорит написание слов. У меня сын дислексик. Так что почерк таких детей я уже научилась узнавать. По-моему полное невежество выставлять работы и осмеивать таких ребят.
272
Stanyslav Rjevskiy 11 лет назад
Два???
154
пн 11 лет назад
стыдоба в 6-м классе так???я в первом лучше калякал
484
Григорий 11 лет назад
ну у меня примерно так же было, чот даж почерк похож
не мою тетрадку по русишу показали случайно?
Комментарий удален
42
−27
Guugle Sucks Dendi 10 лет назад
Если тут начнут расти пальмы я только за, ценность грамотности вообще преувеличена.
Показать ещё 37 комментариев (из 560)
Показать ещё

На что жалуетесь?