FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Лучшие фотографы России Лучшие фотографы России Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк
Тортик на годовщину свадьбы

Тортик на годовщину свадьбы

20074
3
На годовщину свадьбы жена,своему любимому,заказала тортик по каталогу...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−261
Владимир 11 лет назад
а муж взял отпуск и никому не сказав уехал в ДНР... так что тортик можно и не открывать...
366
sobol365 11 лет назад
На тортике просматриваются образы а-ля "Love is...", но что-то пошло не так)))
398
ykcyc palexxx 11 лет назад
вообще то, так называемый панцирь с первого фото это кондитерская мастика, вполне съедобна.
461
Леся ykcyc 11 лет назад
Ключевые слова "вполне съедобна".) В таком количестве,в котором ее суют в торты ее никто не осилит. Все эти украшения,безусловно,шикарны,но дома они попросту выкидываются большинством людей.Слепить фигурки из пластелина легко,но сделать торт,который,а прямом смысле,съедят до последней крошки,может далеко не каждый)
398
ykcyc Леся 11 лет назад
ну по крайней мере, мастика съедобней того же макдака. По сути мастика состоит из сахара (верней сахарной пудры). А с последним тезисом я согласен полностью, не стану заказывать торт у не проверенного кондитера
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?