FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских актёров в лучших советских фильмах. И сколько получали советские режиссеры Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских... Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию
"Парфенон" своими руками

"Парфенон" своими руками

13394
12
Сразу скажу, сделать точную копию этого величественного античного храма я и не пытался, просто взял его за основу и для вдохновения, просто надо было украсить розариум на дачном участке.
×
Метки: Парфенон   греческий   храмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
111
148
Михаил 11 лет назад
Херь.... даже количество колонн по ширине и длине не совпадает с оригиналом. Как и пропорции размеров. Крыша у оригинала значительно более пологая. Тоже мне копия!
−230
Виталий Укр 11 лет назад
могила?
Комментарий удален
−2039
319
Gene 11 лет назад
Уважаемые Фараоны, смывайте за собой свои пирамиды!
261
Кузя 11 лет назад
Первый раз в жизни я подумала, что может быть и не плохо, что у моего мужа руки не из того места растут. Соорудил бы он мне такую красоту, я бы сильно расстроилась.
166
vectorfilm 11 лет назад
теперь болгарочку и состарить под парфенон, тогда будет круть.
56
Cергей Хализов 11 лет назад
Могила для любимой крысы.
273
Bessedin 11 лет назад
Надгробие?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
PouiLod 11 лет назад
Автор идиот. Уникальность конструкции в реализации "золотой пропорции" и именно идеальная пропорциональность здания сделала его таким знаменитым. Это эталон архитектуры и именно на него создали триллион копий... эта копия самая идиотская.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−51
PouiLod Yulya 11 лет назад
Да нет, куда мне до автора, хотя и у меня есть свои "парфеноны", о них при случае обязательно расскажу. Честно говоря мне автор не интересен, парень бездумно срукодельничал, а мог вполне и потратить 10 минут на историю, получилось бы куда круче, да и цемент сэкономил бы... бог с ним, в следующий раз потратит) забавляют десятки минусов и отсутствие предметных оппонентов... даже ответить оскорблением толком не могут, слабаки, я уж молчу о продуманных аргументах мне в пику)
−51
PouiLod Len Tiay 11 лет назад
... я не сказал, что не оскорбляют, я сказал, что ТОЛКОМ оскорбить не могут, обзываются, а это обидно если только это правда, согласитесь). Таким образом, используя вступление с "идиотом", я исключаю из дальнейшей дискуссии обидевшихся идиотов. Иногда подобная фильтрация жутко утомляет... Вам не надоело? :) Воскресенье все-таки)), пойдите погуляйте, правильный парфенон можно построить...) Расслабьтесь, я уже не в силах это обсуждать...
−51
PouiLod Len Tiay 11 лет назад
:) ... у меня усталость после вчерашнего, а вас что дома держит?
79
Амалия 11 лет назад
У папа была собака, он ее любил)))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?