FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Кто разрезал камень ?

Кто разрезал камень ?

48797
3
А вот где это находится и кто его разрезал читайте далее

Источник:

Метки: Разрезы   камни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14
76
Vadim 11 лет назад
Обычная лента, только длинная.
76
Vadim 11 лет назад
Это вообще разные куски
117
Anri 11 лет назад
Наши технологии пока что на том уровне развития который нам дают и позволяют иные, есть другие миры, другие технологии и физика наша идеальна только для нашей планеты, на др. планетах законы будут другие в связи с размером планеты, силой её притяжения и т.д., так что не парьтесь это сделали братья по разуму и очень давно, через 1000 лет если себя не погубим то у нас будут совсем другие технологии это априори !
119
Stranger271 11 лет назад
Это чак норис играл в камень ножницы бумага.И у чака выпали ножницы
265
Евгений John Kristo 11 лет назад
Уважаемый, солнце где? Камень же не плоский!
−16
Раджеш Кутраппали Евгений 9 лет назад
лучи под углом падают, поэтому не попадают в просвет
370
.... и что это?
По последней фразе, и фото металлической конструкции с лапочкой внутри с фотошопным дымом от сигареты - то наверное можно предположить что это гиперболоид инженера Гарина))))
А мне кажется что это просто ху.. и фотошоп.
319
Gene Центральный регион 11 лет назад
У электронной сигареты садятся батарейки. А когда нехватка никотина, ты не ты! Разрубить камень, пару пустяков.
4
Лев Сокольников Центральный регион 11 лет назад
Блоки пирамид, идеально обработанные, тоже фотошоп...
−16
Раджеш Кутраппали Зелёный 9 лет назад
он с татуина
360
Сергей 11 лет назад
Похожи на физии инопланетян.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry 11 лет назад
Это молдаване, нет никаких сомнений!!! Их же евросоюз пригоЛУБИЛ. Действие технологий наглядно.
Показать ещё 21 комментарий (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?