FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу
Крым со всех сторон моими глазами.

Крым со всех сторон моими глазами.

7779
20
Мой личный фото альбом Крыма. Таким может вы его еще не видели.
Начну со своего города.
×
Метки: Крымов   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Алексей 11 лет назад
Крым со всех сторон моими глазами.
Крым со всех сторон моими глазами.
Крым со всех сторон моими глазами.
Крым со всех сторон моими глазами.
Крым со всех сторон моими глазами.
Крым со всех сторон моими глазами.
Крым со всех сторон моими глазами.
Крым со всех сторон моими глазами.
24
Алексей 11 лет назад
на телефон снимал этим летом)
на телефон снимал этим летом)
на телефон снимал этим летом)
на телефон снимал этим летом)
на телефон снимал этим летом)
на телефон снимал этим летом)
на телефон снимал этим летом)
на телефон снимал этим летом)
на телефон снимал этим летом)
на телефон снимал этим летом)
495
Юрий 11 лет назад
А что за травка?
0
Ivanov 11 лет назад
знакомые места ...наша в.ч. недалеко от Старого Крыма стояла.10 Обр СпН ГРУ...давно это было.;)
Комментарий удален
−1555
Комментарий удален
−2193
477
Сергей НефтьУронили 11 лет назад
А Вы не заметили, что в последнее время такие как Вы абсолютно никаких эмоций не вызывают. Вы как комары, как тараканы, отмахнешься от Вас и живешь дальше. Прекратите свои потуги, убирайтесь в свои норы, и Вам хорошо и нам.
Комментарий удален
−1555
477
Сергей Вадим 11 лет назад
Ох сколько фашистов набежало, чего же Вам не спится?
208
Андрей 11 лет назад
Красота да и только!!! Помню на первом курсе на великах исколесили его...и подъём на Южный демерджи...шикарно было!!!

Снова хочется в Крым...
−261
Владимир 11 лет назад
а где плакаты: крымнаш??? позор, не патриотично!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?