FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Весёлые картинки Весёлые картинки Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь
Небывалый урожай арбуза в Крыму.

Небывалый урожай арбуза в Крыму.

24308
3
Вот такой небывалый урожай у меня. Бедолага даже круглым стать не смог
3 фото.
Метки: удался   урожай   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
100
Стрелок 11 лет назад
небывалый урожай у чувака в клавиатуре...
119
Грант John Kristo 11 лет назад
:)
23
ksean 11 лет назад
А разрезать?
113
Федор 11 лет назад
Помой клаву
27
Sergey 11 лет назад
это что еще такое? это арбуз ягода! ;)
−4
User_556594 11 лет назад
Батьке нужно взять на заметку эту нанотехнологию
253
Михаил 11 лет назад
Что, ребят, тоже дождей не было?(( В соседнем с вами Темрюкском районе (Таманский полуостров) тоже всё погорело под солнцем, арбузы размером с волейбольный мяч максимум, дыни так вобще - как теннисный, кукуруза и подсолнечник сгорели и не взошли... Печаль....
Сочувствую...
253
Михаил Dmitriy 11 лет назад
Я живу в этом районе. То, что там "на развалах" продают... Ну как бы не совсем то, что хочется кушать. Для начала, посмотрите на арбуз в разрезе - если видны белые "жилки" - это результат превышения нормы использования азотистых удобрений, чем больше и чем крупнее такие "жилки" - тем выше. Попробуйте кусочек арбуза, придавите между языком и нёбом - если появилось ощущение его "мылкости" - это превышение содержания нитратов. А так да, "арбузов" - валом!
Комментарий удален
−1938
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−1449
171
ВикторСиденко 11 лет назад
Вкусный хоть?
Показать ещё 62 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?