FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Что мы читали в детстве

Что мы читали в детстве

16603
23
Что ни говори, а читали мы раньше действительно много. В те лохматые времена ещё не было интернета, а источниками служили книги, журналы и различные передачи. Каждая семья обязательно выписывала какой-нибудь журнал или газету, а самыми любимыми и читаемыми у молодежи были конечно же «Пионер», «Костер», «Юный техник». Предлагаю вам вспомнить ваши любимые журналы и газеты из детства и поделиться в комментариях.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
175
Vlad Pakh 10 лет назад
И еще "Химия и жизнь".Был он очень доступно и с тонким юмором написан. До сих пор помню рубрики -"Элемент №", "Вещи и вещества", "Клуб "Юный химик"". И там печатали фантастику! Нашу и зарубежную.
49
Андрей Петров Товарищ Маузер 9 лет назад
Извините, добавлю - кроме умным и порядочным еще и умелым. Смекалка и сообразительность прививалась с детства.
267
His4nick 11 лет назад
А ещё 3 номера подряд "Техники Молодёжи" было посвещено теме "Строим свой ЛЕГКОМОТОРНЫЙ САМОЛЁТ с двигателем от мотоцикла Днепр/Урал",
с подробнейшими чертежами и инструкциями. Я думаю не у меня одного от этой идеи сорвало башню на месяцы, а то и годы.
267
His4nick 11 лет назад
Каждый новый год Дедушка Мороз по легенде, а по факту Дедушка Коля, клал на самые красивые веточки ёлки два небольших корешка (10х5см) - подписки на "Юнный Техник" и "Юнный Натуралист" (лет с 12 просил заменить на "Техника Молодёжи"). Беззаботное было время... Скучаю
455
Ринат 11 лет назад
Юный техник 1968 г. Номера вот не помню... Строил лазер и... сделал всё, но не нашел роданистый калий. Даже спирт метиловый был. Но во всяком случае лампа работала как здрасьте! Первая вспышка и заработал электроофтальмию. Потом в черных очках почти месяц ходил. Но зато... в школе... потом по физике и химии учиться было легко... Я уже в 4 классе паял сам цветомузыки (типа даже торговал), а в школе невольно калий(х.ч.) на 4 этаже школы бросил в унитаз и... смыл... Рвануло на 2-ом. Родители мне потом устроили физический ликбез "Что такое хорошо и что такое плохо". А журналы были практически все... даже "Знание-сила" и "Химия и жизнь". Я просто химией увлекался и участвовал в олимпиадах районных и городских...А журналы были великолепные!!!
455
Ринат 11 лет назад
Из "Моделист-Конструктора" компьютер "Специалист", "Радио" предусилитель корректор Кенвуд и балду для каталки (по тем времена оч дорогая ГЗМ 008 Корвет)и усилитель Шушурина (в бытность ставший Амфитоном). Ну а потом ZX Spectrum причем лично знал и дружил Жидковым и Федечкеным (Уфа), которые Спектрум упростили аж на 24 мелкосхемы заменив их их всего 4-мя...
445
Забыли Науку и жизнь.
У нас выписывали: Техника молодежи, Юный техник, Наука и жизнь, Человек и закон, Юный натуралист, Вокруг света, Крокодил, плюс куча газет.
В дополнение моей персоне выписывалось (по периодам взросления): Веселые картинки, Мурзилка, Пионерская правда, Пионер,Костер.
Каждый месяц почтальон приносил огромную пачку журналов и газет. Это было нечто! Конец 70х и начало 80х - самый сок советской периодики. Безумно интересные издания.
Об одном жалею - в 90е по тупости про.е.ба.ли большинство подшивок.
267
His4nick Александр Калишин 11 лет назад
Каждый новый год Дедушка Мороз по легенде, а по факту Дедушка Коля, клал на самые красивые веточки ёлки два небольших корешка (10х5см) - подписки на "Юнный Техник" и "Юнный Натуралист" (лет с 12 просил заменить на "Техника Молодёжи"). "Науку и Жизнь" дедушка выписывал себе, доступ к подшивке у меня имелся.
2
Янис 11 лет назад
Про журнал "Огонек" забыли...
Показать ещё 32 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?