FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Маленькие провокаторы большой боли

Маленькие провокаторы большой боли

19926
22
Нельзя обижать тех, кто мал ростом и выглядит слабым. Потому, что это подло, и в ответ маленькие твари могут поступить еще подлее — с нашей, большой и великодушной «кочки» зрения.
Среди большого множества опасных для человека животных можно выделить разношерстную группу крошечных божьих созданий, после знакомства с которыми больше всего на свете захочется… умереть, дабы не переживать то, чего хуже нет — мучительную боль. Возможно, что встреча с оными тварями никому из нас не грозит, но знать маленьких потенциальных садистов в лицо вовсе не помешает. Ибо кто осведомлен — тот уже немножко вооружен.
Получается своего рода «Топ пять».
×

Источник:

Метки: боль   интересно   насекомые   опасно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
247
Massun Пауль 12 лет назад
)) Сам жим жим сделал... для проверки так сказать..
10
Андрей Красюк 12 лет назад
сомик больше всего любит заплывать в жабры рыбам и повреждая их , пить кровь. в уретру, как правило, залезает "по ошибке" после мочеиспускания под водой (можно применять в бассейнах
)привлекает его запах мочи.
Показать ещё

На что жалуетесь?