FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский»
Жрица любви

Жрица любви

40729
3
Источник фотографий достоверно неизвестен, но говорят, что на снимках местечковая жрица любви. Ценник достаточно гуманен, как для продажных женщин - 500 рублей за час, но и товар не блещет.
Метки: Любовь   жрица   секс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
OX 11 лет назад
Каламбур- мисс Мурпл

Показать 1 ответ
1
Как про цену в 500 рублей сказали та мне одна история в тему вспомнилась.Рассказывал мне её один знакомый старше меня . Дело было в начале двухтысячных годов поехал он в командировку остановился в гостинице и вечером по телефону раздается звонок он трубку снял звонит "мамка" предлагает снять девушку ну и нахваливает свой товар такие они умелые красивые итд цена 500 рублей в час была на что знакомый внимательно её выслушал и отвечает ей что час ему много будет шампанское пить,танцевать и говорить комплименты ей же не нужно можно сразу к процессу приступать И можно мол за 50 рублей на 10 минут снять.Мамка сразу трубку бросила и больше пока он в той гостинице был девок ему не предлагали)))
Комментарий удален
−7623
1
oushkov 11 лет назад
жесть
205
Бэн 150 мельдония и стаканчик сока 11 лет назад
Ахахахха порвал))
189
Marcus Aurelius 11 лет назад
бля! нахер я открыл этот пост?
322
ДжонТриВольта 11 лет назад
Б.л.я мои глазья((((((
Показать ещё 26 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?