FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских
Краповый берет 2014. 3 часть

Краповый берет 2014. 3 часть

8097
20
Испытать себя. Преодолеть. Пройти через "больше не могу"! И выполнить поставленную задачу. Все это русский Спецназ. В ежегодном элитном испытании за право ношения "Крапового берета"
(прошу прощения, что без описания. Пока первые шаги. В дальнейшем буду пробовать дополнять фото текстом)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5904
100
Александр Pirate2k 11 лет назад
У меня 2 товарища пробовали сдавать. Не вышло. Как рассказывали, особо не переживали пацаны за спарринг, ведь много в спецназёры отбирают из ребят ударников, борцов и т.д. А вот спецполоса, кросс, это жопа. 70% завалились на этом, немного на огневой. Кто дошел до боев, в принципе никого не валили, хотя забить такого выжатого бойца свежему инструктору не вопрос. Просто подход с головой - парни все свои, и если дотянул лямку до финала, это значит трехжильный, проверку прошел. Вот это и есть основа основ, силовая выносливость. Это к разговору о неспособности драться, епт. При всем уважении к спортсменам, но уверен, что без спец подготовки, к финишу даже Крокоп приполз бы и сказал - ну его на...(А Федор его ждал бы уже :)))А вообще спецу кулаками махать и не надо, как Чак. Если ты молодец по огневой, тактической, знаешь минное дело, если носишься как конь, то ты спец. А если началась рукопашка - то ты скорее всего труп...
221
Дмитрий Автор поста Александр 11 лет назад
Александр правильно! Самое тяжелое это кросс потом "Лисья гора"там реально сходят многие. И полоса препядствий на базе. И везде по разному. В Учебном центре одна, на полигоне ВВ другая, в Смоленске третья... Но тяжело везде. И вот я хочу всем сказать. Фото бойца с окровавленным лицом. Его реально "вырубали" два раза. Крайний запечатлен ударом ногой в лицо. За 2 минуты до конца всего испытания. Он на фото лежит на мате. Его товарищи в шоке. Кричат ему 2 минуты!!! А он "выключен" совсем... И знаете? через 15 секунд он встал, и он выстоял! Ему поблажки не делали! Он ВЫСТОЯЛ! Так что вот вам лицо настоящего воина СПЕЦНАЗА.
Комментарий удален
−3555
76
Vadim 11 лет назад
Когда сил не остается даже руки поднять (боксеры меня поймут) вариант один - клинчевать, ну или как тут - борьба.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−349
Betelgeuse Харон-23 11 лет назад
а мне вот интересно посмотреть на батхерт поцреотов
−494
Василий 11 лет назад
Интересно вот че. А был ли случай, чтобы претендент отхерачил инструктора?
Показать все 9 ответов
−494
Василий JonJ 11 лет назад
Доооо...
221
Дмитрий Автор поста Дмитрий 11 лет назад
Каждый решает сам. Но случается всякое. Например в 2001 году инструктору сломали руку. Просто сделали бросок через бедро и по инерции завалились на него.
221
Дмитрий Автор поста Wooster 11 лет назад
данная сдача уникальна тем, что это ветераны. То бишь не рядовой состав.
−84
Ussr1 MMX 11 лет назад
Какой же ******* ты
443
Артем 11 лет назад
достойны уважения!
Показать ещё

На что жалуетесь?