FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Жан-Клод Ван Дамм - за кадром

Жан-Клод Ван Дамм - за кадром

20305
78
Фото со съемочных площадок.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
400
Радио 11 лет назад
Жан Клод в образе Фримана из Халвы, на съемочной площадке Breaking Bad)))
93
Алиса 9 лет назад
Молодой Дольф Лундгрен здесь мелькает, вот он классный
282
Nanocheshire 11 лет назад
Курт Кобейн тоже любил так носить дробовик
282
Nanocheshire 11 лет назад
279
Вячеслав 11 лет назад
балерун с хорошей растяжкой, один отточеный прием,(вертушка) далеко не боец, как актер хороший, но не великий.
Если обидел поклонников извиняйте.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
2
MP 11 лет назад
..."Как молоды мы были" (с)
383
Yakudza 11 лет назад
че за шишка у него на лбу? То справа ,на фото "некуда бежать" слева...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar Yakudza 11 лет назад
Побашке получил то с права то с лева
123
Павел mds80 11 лет назад
упал в бассейн в детстве...воды в нем естественно не было)
Показать все 8 ответов
198
Николай Мартина Цонева 11 лет назад
а по-моему судя по прапору - Украина
3
Мартина Цонева Николай 11 лет назад
Неет, ето София центр :) Я 100% уверена :)
198
Алексей 11 лет назад
образец для подражания!
Показать ещё

На что жалуетесь?