FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо
1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний!

4526
17
Начинается новый учебный год.Как известно,дети учатся по учебниках.Но какие задания в этих учебниках?Это что то с чем то...И ничего странного что у нас в стране такие смышлённые люди.Предлагаю Вашему вниманию несколько заданий из этих учебников.
×
Метки: Приколы   Школа   Юмор   черный юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
23
Антон 12 лет назад
В каждой такой теме обязательно попадаются задачи Остера (про таблетки, отлупленных третьеклассников и тд). Это не из учебников, это просто сборники забавных задач. Естественно, в школе такое не проходят. В детстве у меня были сборники Остера, очень веселые вещи.
34
Алексей 12 лет назад
про таджика неправда.
−173
Дешёвый 12 лет назад

Велосипедные станции могут располагаться на склонах двух разных холмов, тогда скорость вполне достижима.
−173
Дешёвый Почитатель стекломоя 12 лет назад
Нет. В интернетах прочитал, что мужик со склона вулкана ехал со скоростью 130 км/ч, причём на горном велосипеде. Смотрел другие рекорды, там ещё быстрее ехали.

Сам я в городе по проспекту без особого напряга ездил 50 км/ч, товарищ рядом на жигулях ехал и скорость смотрел по прибору.
Когда я ехал с Троицкого моста (Санкт-Петербург), скорость была значительно выше. Не измерял, но ехал наравне с автомобилями. Ощущения офигенные!
И это при том, что у меня был обычный велосипед за 3600 рублей, весил килограммов 15.
−173
Дешёвый 12 лет назад
ВАЖНО! Никому не рекомендую так носиться на велосипеде.
Однажды ехал по тому же мосту после сильного дождя. С моста текло. Под водой не заметил стыка разводного моста и чуть не упал, еле руль удержал. А сзади ехал автобус. Короче, чуть не погиб тогда.
272
Владислав Дешёвый 12 лет назад
ага, при условии, что у велосипеда с скоростью 130км\ч вмонтирован реактивный двигатель(с антикрылом) и профиль резины(а так же несущая рама) сделаны из того же материала, что и у машин
Показать ещё

На что жалуетесь?