FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней
1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний!

4503
17
Начинается новый учебный год.Как известно,дети учатся по учебниках.Но какие задания в этих учебниках?Это что то с чем то...И ничего странного что у нас в стране такие смышлённые люди.Предлагаю Вашему вниманию несколько заданий из этих учебников.
×
Метки: Приколы   Юмор   черный юмор   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
23
Антон 11 лет назад
В каждой такой теме обязательно попадаются задачи Остера (про таблетки, отлупленных третьеклассников и тд). Это не из учебников, это просто сборники забавных задач. Естественно, в школе такое не проходят. В детстве у меня были сборники Остера, очень веселые вещи.
34
Алексей 11 лет назад
про таджика неправда.
−170
Дешёвый 11 лет назад

Велосипедные станции могут располагаться на склонах двух разных холмов, тогда скорость вполне достижима.
−170
Дешёвый Почитатель стекломоя 11 лет назад
Нет. В интернетах прочитал, что мужик со склона вулкана ехал со скоростью 130 км/ч, причём на горном велосипеде. Смотрел другие рекорды, там ещё быстрее ехали.

Сам я в городе по проспекту без особого напряга ездил 50 км/ч, товарищ рядом на жигулях ехал и скорость смотрел по прибору.
Когда я ехал с Троицкого моста (Санкт-Петербург), скорость была значительно выше. Не измерял, но ехал наравне с автомобилями. Ощущения офигенные!
И это при том, что у меня был обычный велосипед за 3600 рублей, весил килограммов 15.
−170
Дешёвый 11 лет назад
ВАЖНО! Никому не рекомендую так носиться на велосипеде.
Однажды ехал по тому же мосту после сильного дождя. С моста текло. Под водой не заметил стыка разводного моста и чуть не упал, еле руль удержал. А сзади ехал автобус. Короче, чуть не погиб тогда.
272
Владислав Дешёвый 11 лет назад
ага, при условии, что у велосипеда с скоростью 130км\ч вмонтирован реактивный двигатель(с антикрылом) и профиль резины(а так же несущая рама) сделаны из того же материала, что и у машин
Показать ещё

На что жалуетесь?