FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже День, когда закончилась война День, когда закончилась война
Мужская мода, как не надо одеваться. Часть 2

Мужская мода, как не надо одеваться. Часть 2

26129
18
Продолжение нашумевшего поста про проблемы в мужской моде. Прочитайте сами и отправьте ссылку своему другу.
Смотрите также:
Женская мода, как не надо одеваться
Мужская мода, как не надо одеваться. Часть 1
×

Источник:

Метки: мода   мужчины   одежда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Christian Neskazu 8 лет назад
У автора скрытая гомо ориентация. И это видно невооруженным взглядом. Выходи из тени прааативный не любитель белых носков))
264
Андрей Иванов 11 лет назад
На 1-й и 5-й фотках одна и та же пара, только вид спереди и сзади!
−4
Ксюша 11 лет назад
КГ/АМ
102
Pavlik Виктор 11 лет назад
Это уже не сумочка...а чемодан.
−71
churchill 11 лет назад
СПАСИБО АВТОРУ. А ГЛАВНОЕ С ЮМОРОМ...
88
Вадим 11 лет назад
мля, опять этот обмудок который всех учит одеваться, хоспади, убейся на*** ты об стену)ты ****ь чо законодатель моды чтоль ? пистец в **ло тебе хочется плюнуть
498
mr.Smith 11 лет назад
Автор, запомни одно: если ты учишь других, ты должен быть идеалом. Идеалом во всём. А у тебя проблемы с грамотностью. Может быть ты блондин?
Но мне тебя жаль, если честно. Твой совет не брать в руки женскую сумочку вызывает удивление. Если я тебя правильно понял, у тебя никогда не было ни беременной жены, ни маленькой дочери, ни мамы, ни бабушки. А! Понял! Ты скрытый гей!!! И что бы не палиться, ты говоришь своей бабушке: "сдохни, карга, но но я не возьму в руки твою женскую сумочку".
Подведем итог: ты модный тупой блондин-гомосексуалист.
P.S. Раскрой, пожалуйста, тайну, если я надену белые туфли, белоснежный костюм, белую рубашку, носки какого цвета мне выбрать?
102
Pavlik mr.Smith 11 лет назад
Удивление? Объясняю популярным языком. Женская сумочка - по определению легкая!, в ней лежит косметичка, телефончик и кошелечек. Всё остальное (папки, документы, только что купленная косметика, хлеб, молоко и т.п.) нужно класть в пакет-сумку и нести с собой отдельно, а не пихать в ДАМСКУЮ сумочку. Вот пакет можно передать мужчине. Итог: девушка с легкой дамской сумочкой, мужчина-герой несет пакет!
437
Жыгинчик 11 лет назад
Пох ваще на все замечания этого афтора. Но про пиджак с нижней пуговицей, это херня всё.
Если бы её нельзя было бы застёгивать, то не пришивали бы, на крайняк дырочку бы не делали.
А если носитель пиджака стройный, без пуза, то ему сам бог велел застёгивать на все. Жиробасы же могут уподобиться Эдуарду 7-му Английскому.
−170
Дешёвый 11 лет назад
"Что плохо на этой фотографии? Конечно голубые туфли у молодого человека."

А мне кажется, что голубые туфли на этом фото, это не самое плохое.
102
Pavlik Дешёвый 11 лет назад
Может автор правда голубой, если больше ничего не заметил?
Показать ещё 27 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?