FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до...
Испытание для настоящих мужчин

Испытание для настоящих мужчин

137840
10
Изматывающие пятичасовые испытания прошел только один спецназовец – Виктор Щукин из отряда «Гепард».
×
Метки: берет   краповый   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1174  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро 11 лет назад
Ха ха! как руССким шлюшкам пердаки рвануло)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир 11 лет назад
Мы заблудились с боевым заряженным оружием. Не чтоб сказать - да путлер прислал забрать кусок вашей земли. Сцыкуны.
90
dimssbdl1 Флудимир 11 лет назад
Сразу видно что с юмором у вас как у тупых пендосов. путин же острил на счет заблудились как ваши мол все заблуждаются и заблуждаются и выходят на территорию России.
Комментарий удален
−265
Показать все 6 ответов
23
Jlena Kramarenko Gagaga 11 лет назад
Ты про Русских женщин не забывай слизнячОк.
23
Jlena Kramarenko Georgiy 11 лет назад
−265
Gagaga Андрей 11 лет назад
такой храбрый за компом, приезжай и скажи мне это в лицо
292
автар Евгений 11 лет назад
Народ, хорош сраться по поводу национальностей. украинцы - хорошая национальность. а те с кем вы сретесь, называя их украми, так это не украинцы, а ... сами знаете кто. всем добра!!!
Комментарий удален
27
19
Дмитрий 11 лет назад
А какое отношение Спецподразделения ФСИН имеют к Российской Армии? Вообще не рядом...хотя авторы статьи две курицы, все встает на свои места)))
19
Дмитрий Евгений 11 лет назад
Гражданскому точно нет))
104
Тоник Дмитрий 11 лет назад
Спец подразделения - МВД, ФСКН, ФСИН имеют допуск к данной процедуре...
19
Дмитрий Тоник 11 лет назад
Да это то понятно, я о статье -"Но именно благодаря навыкам выживать в нечеловеческих условиях спецназовцы считаются лучшим оружием Российской армии." а сама статья о сотрудниках ФСИН.
Правильнее было бы просто не упоминать о Российской Армии, ограничившись просто Россией.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−323
Вячеслав 11 лет назад
Как говорится, "были бы мозги - было бы сотрясение"!
6
поздравляю! но... как говорил мой товарищ (спецназ ВВ, тоже краповый берет)... слабому он не поможет, а сильному не нужен!)))
Комментарий удален
−2308
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Комментарий удален
−2142
Показать ещё 114 комментариев (из 999)
Показать ещё

На что жалуетесь?