FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Солянка для Майдана. Часть 46

Солянка для Майдана. Часть 46

195767
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
СОРОК ПЯТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
СОРОК СЕДЬМАЯ ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд

Метки: Майдан   солянка   фишки   
15226  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 360)
Показать все 6 ответов
423
The190577 Никодим 12 лет назад
Справа зевающий мальчик с бантом?
487
an 12 лет назад
Ну и про роль России в "эскалации насилия". Серьёзных доказательств нет, так, слухи из интернета! Но все на перебой вопят о том, что мы поставляем оружие и военных! Серьёзные обвинения для официальных лиц Гейропы! А как, блин, бывшие страны Варшавского договора (в частности, Румыния) украм официально танки поставляют - это семечки!
Показать все 6 ответов
487
an 12 лет назад
Всем привет! Впервые зашёл на цензор.нет! Интересно там комменты сохранены: украинские - есть, а наших - нет! И кругом - всё отлично, АТОшники почём зря долбят российскую армию, дивизиями хоронят, но вот, почему-то двигаются АТОшники не на восток, а на запад!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
487
an Antares 12 лет назад
В курсе, сына завтра поведу во второй класс. Я просто сам хотел почитать этот сайт
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 59 комментариев (из 13744)
Показать ещё

На что жалуетесь?