FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские...
Без трусов

Без трусов

34817
1
Мы с парнями как-то раз качали железо в зале, как вдруг открылась дверь, и на пороге появилась она. Женщина. Ну как женщина… Ну да, женщина. В меховой шапке.

Источник:

Метки: Быль   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
364
Michael Kournos 11 лет назад
Как?! Можно забыть???!!! ТРУСЫ???!!!! Я могу поверить, если часы. Ключи. Кошелек, в конце концов. НО ТРУСЫ???!!!! Здц.
499
Denny_cos 11 лет назад
душевно, ну и разбери, кто прав, кто виноват....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
344
plusik 11 лет назад
:lol Мы с друзьями были в бане, набухались в хлам. В комнате для отдыха было темновато. Я уходил первым и когда одевался с пьяных глаз одел трусы друга. Пришёл домой и сразу в туалет по скольку пива во мне было по горло. Снимаю парты и в ах.....е на мне чужие труселя. Хорошо что на сушке были сухие труселя сразу натянул и как не в чём не бывало. А чужие под ванну. Пронесло) На утро на работе встречаю друга с вопросом ТВОИ? На что в ответ услышал закатывающий смех. Он дамой пришёл без труселей. Его жена спросила где? Труселя. На что он ответил что от пива он пукает вот и не удержал какакулю. Пришлось ими подтереться и выбросит.Отмаз прокатил на 100%
344
plusik alex 11 лет назад
Хорошо не в женских ушёл)))))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?