FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Разборка двух поколений Разборка двух поколений Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась...
Откровенный разбой

Откровенный разбой

151233
2
С утра обнаружил на своей машине: крестик маркером и записка под щеткой.
Совсем оборзели!!!!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
817  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
93
14
Andrew Starzavr 11 лет назад
Diana 450. Супермагнум круче)))
7
Делается это один раз.
Ставишь в машину систему видеонаблюдения, а затем отснятый материал при такой хрени, отдаёшь ментам на ориентировку + заяву в ментовку. Второй вариант - пасёшь свою тачку, затем ловишь **лана, вырываешь ему почку ( с одной почкой вполне можно прожить ) и проблема решена. Заяву он всё равно катать не будет, т.к. без второй почки человек жить не сможет. )))
Комментарий удален
−1063
456
SK 11 лет назад
лихие 90-е
72
Алексей 11 лет назад
Симка с ларька без паспорта за 100р. 3 штуки( С киви на карточку, отследить можно, но никто не будет заморачиваться. Очень слабое законодательство в отношении интернет переводов и банковских карт позволяет развиваться мошенничеству в стране, увы и ах. Зато сидельцы при деньгах всегда)))
233
Дмитрий 11 лет назад
Вообще уже обнаглели. Думаю можно легко возбудить дело по факту шантажа. Таких идиотов надо учить уму разуму. 100% какие-то малолетки.
66
Аленка 11 лет назад
ну вот поддали идею еще тысячам дурачков которые хотят деньжат, нафига выкладывать..
452
Evgeny Sapronov 11 лет назад
Этот вопрос уже решается быстро. В милицию, не приняли заявление - в прокуратуру и всх сразу находят - проверено!
309
Pavel Prokofjev 11 лет назад
надо просто наклеить на стекле машины изнутри , что "за этой машиной ведется видеонаблюдение , и пока менты пробивают владельца кошелька , засветить на камеру лицо не будет лишним."
3
7meskalito 11 лет назад
ПОЧКИ МАЛЯРА СТОЯ ДОРОЖЕ,ЛОВИ И ПОКУПАЙ НОВУЮ ТАЧКУ(пусть рисует кровавой мочей по снегу)подвалы окраин завалены такими проказниками.
1
User_595572 11 лет назад
может не там припарковался)
126
INFINUM Andrey Andrey 11 лет назад
им похеру!
140
Алексей 11 лет назад
я бы написал заевление это вымогательство. Через IP узнают кто владелец аккаунта. Уже 14 лет как 90е закончились.
140
Алексей 11 лет назад
когда ты заходишь с телефона, твой телефон оставляет свой айпи адрес в системе. не знаю как в россии но в других странах надо пройти авторизацию чтобы все было соединение.
5
Евгений 11 лет назад
Киви кошелек это номер телефона, по номеру телефона можно найти засранца или его корешей
Показать все 8 ответов
90
выход вижу один, караулить тачку и отрывать руки,с последующим засовыванием оных в самые неожиданные места организаторам данной акции
Показать ещё 37 комментариев (из 781)
Показать ещё

На что жалуетесь?