FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Москвич ранил ножом грабителя Москвич ранил ножом грабителя Американский мотоциклист на миг превратился в "призрачного гонщика" Американский мотоциклист на миг превратился в "призрачного гонщика" Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек
Подарок водителю в начале рабочего дня

Подарок водителю в начале рабочего дня

42060
13
Работаю водителем Hyundai Porter — это такой маленький однотонный корейский грузовичок. И вот, придя в очередной раз на стоянку за машиной, обнаружил неслабый — хотя и вполне заурядный — сюрприз, оставленный мне кем-то перед началом очередного рабочего дня.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
394
Pac1f1k 12 лет назад
а не реклама ли это навигатора часом!?
177
Вадим 12 лет назад
что касается стоянок то скажите "спасибо" местной управе что так делают оно просто мудаки
417
Сергей 12 лет назад
Увы, не жаль, теперь личная неприязнь к портерам - со мной такое же чудо вчера чуть лоб не сходило... можно сказать на финальных метрах до дома. у нас там ямка есть небольшая, ее все пытаются объехать, это чудо неслось навстречу, объезжало ямку, только жопу у него чутка понесло... в 5м от меня, уже и сделать ни чего не успеешь, полоса туда, полоса обратно в обрамлении довольно приличных бордюров. каким то чудом это чудо выправилось и пронеслось мимо без последствий, но типа неприятно. со мною бы и не было ни чего, а машину было бы жалко, редкая блин. очень редкая. он убился нахрен об меня, с кого бабки получать? да у него наверное и нет ничего. не люблю я развозные фургончики.
391
Елена Бурмистрова Михаил 12 лет назад
То есть, если сигналка с голосом, вы ее просто тупо игнорировали, то есть сами виноваты, если сигналка посылает сигнал на телефон, то опять же проигнорили и сами виноваты. Сигналка не спасет, она просто дает информацию
Показать ещё 48 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?