FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Экс-замгубернатора Санкт-Петербурга заподозрили в хищении средств при строительстве федеральной трассы М-12 "Восток" Экс-замгубернатора Санкт-Петербурга заподозрили в хищении средств... Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60
О работе в российской армии

О работе в российской армии

56607
18
Один парень решил поделиться с нами своими впечатлениями о работе в российской армии, которая началась у него с обычного призыва в армию в 2010 году. Читаем далее, довольно интересно.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−697
21
Лёша Андрей 11 лет назад
или про тех которых взяли в плен!
298
Oleg Андрей 11 лет назад
потому что ты заябал своей дезой
−846
Серый 11 лет назад
Норм. Я тоже был начальником р142 во время срочки и служил в 200 омсбр при артиллерии. Короче тоже самое что и у автора, только 99-2001 гг))
Комментарий удален
−4385
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−11
484
Григорий 11 лет назад
кормят там здорово, вот только не знаю как вам кто служил и служит, но меня все время бесила эта рыба на ужин. Помню днем еще если шагаешь мимо столовой, такая вонь от нее идет из-за готовящейся рыбы. Пару раз помню как то дали не жаренную а консервированную, вот та реально вкусная была. Но хорошо хоть маслеуо с картошечкой есть :)
Комментарий удален
−296
156
Дмитрий Сысоев Arvid 11 лет назад
Министерству обороны )))
5
Иван Профилов 11 лет назад
Да-да-да. Ублюдочная провластная пропаганда. Как же я тебя люблю!
Комментарий удален
−1329
459
Да ну, еда может и качественная, но почему то мне кажется что её нереально мало=(
40
Роман Александр Сургучёв 11 лет назад
Пока срочку проходил был в 4 частях. В каждой было по разному. Первые 3 недели пока нас было рыл по 200 в столовой - и качество и количество еды было ниже среднего (говно, если честно). Однако в остальных частях и еды хватало и вкусная была (почти всегда). Первые полгода съедал все, потом как заметил, что живот стал расти - легко хватало и половины того что выдавали.
459
Александр Сургучёв Роман 11 лет назад
ну того что на фото мне только на 1 половину дня=)
Комментарий удален
−1566
142
vi4 Varush 11 лет назад
завязывай уже с чтением укросми, до добра это не доведёт...
Показать ещё 63 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?