FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек
Превратил гараж в охотничий домик

Превратил гараж в охотничий домик

44508
14
Мужчина решил переоборудовать свой гараж в охотничий домик с камином. Что самое интересное, он потратил всего 107 долларов...
×

Источник:

Метки: домики   идеи   охотничий   руки   свою   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Garry 11 лет назад
Так и надо писать: доски спи.здил, камни спи.здил, а на то, что спи.здить не удалось, истратил 107 долларов.
Показать все 2 ответа
273
Руслан nightdozorer 11 лет назад
Я с декабря по февраль делал неспешно капитальный ремонт на балконе,превратив его в кабинет(с выравниванием стен,утеплением,паркетом на полу и с навесным потолком)
Это не значит, что я увольнялся на 3 месяца с работы)Сэкономил на работе около 100 000
Вечерами свободными неспешно уделял несколько часов делу и ву а ля
тут аналогично,уверен
Комментарий удален
−11
392
brod1962 11 лет назад
107 долларов ??? что, он все это где-то стырил что ли ??
319
Gene Arvid 11 лет назад
Кусок трофея над камином висит.
111
адвокат 11 лет назад
что не сделают мужики чтоб дома с женой не сидеть...
49
kazbek Жупел - Кипучая сера 11 лет назад
забыл пару главных вопросов, нахрена это делать в гараже и куда теперь ставить авто?
с тем же успехом мог шалаш сделать
2
Massimo Curativo 11 лет назад
a 4io za raketa u nevo vosle camina?
314
Олег Игорь 11 лет назад
Фальш-камин, с иммитацией огня.
Показать ещё 28 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?