FISHKINET
Что не так ?

Что не так ?

261725
1
Муж пришел домой и сделал снимок своей жены. Через некоторое время он с ней развёлся. Что такого он увидел на фото,что решил развестись?
Метки: жену   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
2
Мария 10 лет назад
Это Джанго
67
scoons 10 лет назад
При постройке пирамид рабов замуровывали прям внутри. Ну и этот работник ikea застрял к херам при сборке ...
212
Андрей 10 лет назад
я бы лег и трахнул жену в последний раз прям на нем
92
forggot_the_justice Андрей 10 лет назад
особенно чужую...
177
Sergey 10 лет назад
чё за индииц?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
3
Ger Ale Елена 9 лет назад
Как раз кстати, константируют аффект, дорогая ты моя...
3
Ger Ale 9 лет назад
Вообще, смешно, бабы из себя таких умных строят, мол обвела мужика тупого, какая я умная. А по факту и человеку жизнь портит, паскуда, и сама несчастливо живёт, потому что [мат] только её [мат] нужна, а когда её муж приласкает, тварь вспомнит свою грязь, и будет злиться на себя, а злость сгонять на муже. И конечно умиляет какая-то слепая, детская гордыня. Сначала сидит вся такая растакая, а потом летает как говно по квартире:"Коля, не надо... Коленьк, не бей" - и от былой светской [мат] остался один сплошной синяк говна. Вот такая вот красивая жизнь у изменьщиц. Ну а бабы, с которыми останется "мужик", уже наказаны браком с таким чмом.
3
Ger Ale 9 лет назад
Мужики замужние тоже мудаки, ибо уже про детей надо думать, а не о дырах! Гулять надо, пока не женился, а то сука женятся в 20 не натрахавшись, без [мат] в кармане, а потом на каждую дыру слюни плющат, пока их дома ждёт верный и любимый человек, которому будет невыносимо больно от предательства. Самый кайф, когда оба [мат], людей не мучают, ублюдки.
0
Sergey Chernov 10 лет назад
Фу фу фу
417
sveta 10 лет назад
ужасс,я испугалась О_О
376
milo_mtl 10 лет назад
о хосспади... аж вздрогнула, когда увидела...
240
fanta fanta 10 лет назад
чувак смотрит из под матраса в углу в изголовье
11
Andrew 10 лет назад
Я пригляделся это 2Pac!!!
390
Филлип Филлипыч 10 лет назад
нищеброд - даже кондей не может поставить!
Показать ещё 25 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?