FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Пузатый турникмен Пузатый турникмен Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите...
Зашкварник

Зашкварник

1371
1
Сижу, значит, спокойненько в ресторане калининградского "Редиссона", страдаю от санкций, пью австрийское вино и заедаю французскими улитками.
И вдруг слышу мерзкий истерический дуэт - два иностранца, муж и жена в возрасте, говорящие по-английски с немецким акцентом, начинают хуесосить официантов на чем свет стоит. Вы кретины, уроды, все отвратительно, мы такого не потерпим, хуе-мое. Орут на весь полупустой зал.
Официанты покорно молчат, как будто привыкли, что о них кажды день любой бомж может ноги вытирать. Подобным образом на чартере Новокузнецк - Хургада стюардессы терпят пьяные дебоши.
Тут один мирно ужинающий благообразный господин говорит буянящему иностранцу:
- Шатап.
А тот прям как ждал:
- Фак ю! Фак ю! Фак ю! Фак ю! Фак ю! Щас тебя выкинут из этого отеля! Пошли на улицу, пизды вломлю!
Господин оказался на удивление хладнокровным, в еблет с пол-оборота не заебенил.
Удивила реакция официантов. Они подошли ко всем редким гостям в зале и попросили прощения за поведение гостя. Мол, он по согласованию лично с директором отеля живет тут с января, простите за такой конфуз.
При этом им и в голову не пришло вызвать полицию. Они предпочти молча обтекать. А я представил Америку, где любому нормальному официанту не понадобилось бы время на раздумья, он бы тупо набрал 911 и насладился моментальным правосудием.
Важный гость? Иностранец? Посиди-ка в обезьянничке до утра, поучись контролировать психозики.
Кстати, чем-то сцена напомнила одну из истерических нападок господина Ляшко, который удивляет не столько собственной ебанутостью, сколько покорностью его жертв. Всякие директора, депутаты, менты, охранники на многочисленных видео покорно унижаются, как будто так и нужно.
Как думаете, чем закончился вечер? Официанты мне и сдержанному господину предложили по бутылке шампанского за испорченный вечер. Типа, чтобы сгладить впечатление. Но я не люблю шампанское и не беру взятки. Я хочу, чтобы в отеле "Редиссон" в Калининграде менеджмент ввел политику "нулевой терпимости", которая может стать первой ласточкой к изменению отношения к тому, как позволительно вести себя в обществе.
Попробуйте нахамить работнику паспортного контроля в Австралии - наручники и протокол. Попробуйте послать нахуй всю смену официантов в "Рэдиссоне" - всем гостям подарят по бутылке шампанского, а ебанутый хам отправится со своей ебанутой подругой в номер сладко спать.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1971
Показать ещё

На что жалуетесь?