FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Где джентльмены удачи украли золотой шлем Где джентльмены удачи украли золотой шлем Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую стёрли с плёнки Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую... Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Возвращение Возвращение Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные личности заскочили в кино и удивили зрителей своим появлением Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные... Когда самоирония сильнее бицепсов Когда самоирония сильнее бицепсов Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кот показал, кто в доме хозяин Кот показал, кто в доме хозяин Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы История о женских волосах, которая чуть не разрушила семью История о женских волосах, которая чуть не разрушила семью
        100 метров

100 метров

7734
1

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Костя 9 лет назад
Новый хит от автора распятого мальчика.
−261
Владимир 12 лет назад
Главное, что про Киев и фашистов... Спасите Киев от фашистов и Кличко! Киев надо обстрелять как Донецк с Луганском!
58
Юрий Маслов 12 лет назад
Да... Давно я такого не читал... Спасибо автору!!!
416
Alan Linvile 12 лет назад
Хороший рассказ, тронул, аж ком в горле.
11
Alive Alan Linvile 12 лет назад
"ком в горле" - не те слова, их, наверно, не подобрать. Тут и горечь, обида, доброта, честь и очень много чувств-слов после прочтения.
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−31292
−23
Kiro Андрей 12 лет назад
***ляке пуля в лоб слишком почетная смерть,***ляку лучше на гиляку
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−22
Показать ещё 43 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?