FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб
Разгон толпы в Швеции,которые против нацистской партии

Разгон толпы в Швеции,которые против нацистской партии

36542
6
разгон толпы в швеции в городе malmö,вышли протестовать против нацистской партии. Выборы пройдут в сентябре ...У них вот так происходят разгоны.....Европа херова....а на Русских чота выёживаютса
×

Источник:

Метки: Malmö   Швеция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−651
Greg Gregowich 11 лет назад
Русские уже всех в подряд нацистами называют.
А на воре шапка горит.
207
Русь 11 лет назад
гнилой Запад
141
Странные антифашисты в масках. Чё им скрывать-то?
А если включить мозг и почитать разные источники, то можно увидеть, что прошла мирная демонстрация антифашистов, из которой потом выделились люди, закрывающие своё лицо и начали провокации протов полиции и других участников.
Почитать издания и порталы "по ту сторону" в том числе полезно и для того, чтоб увидеть, что большинство людей - немцы, англичане, шведи и прочие - разделяют негативню оценку действий полиции. А не сидят и не злобствуют по поводу шведского генофонда и не припоминают им вторую мировую.
Подобные посты - вброс. Не объяснено с кем конкретно тут так расправилась полиция - с зачинщиками беспорядков, а не с антифашистами конкретно + даны какие-то определнния аж всей Европе. В ней живут разные люди. Как и в России. Прекратите это идиотское противопоставление.
Комментарий удален
−1503
−5
LifeIsFun 11 лет назад
Норм, им можно
2
ТакъТаковскiй 11 лет назад
В замечательной книге "День шакала" про это есть. Я сам француз, и мне больно смотреть во что превращается моя страна. Особенно с нашим последним "президентом" Оландом. Я голосовал за Лэпэн, по-скольку считаю что каждая страна вправа иметь свою систему и любое доминаторство со стороны других минорных систем неприемлимо. Если в банку варенья добавить ложку дерьма, то у вас получиться банка дерьма.
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−84
241
Дмитрий 11 лет назад
нечего протестовать против националистов. национализм это спасение для многих стран европы и для россии. (не путать нацизм и национализм)
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−1270
2
ТакъТаковскiй кошка Сибирская 11 лет назад
...и мирно сели бы в тюрьму на много лет
Показать ещё 59 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?