FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Девушка показала, как важно чётко формулировать желания Девушка показала, как важно чётко формулировать желания Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины
Добрая душа

Добрая душа

884
2
Мария Тореро открыла в Лиме хоспис для тяжелобольных котов и кошек. Перуанка не пожалела ради благого дела собственных средств и жилплощади — ветбольница разместилась прямо в ее частном доме. В течение вот уже пяти лет женщина оказывает помощь кошкам, больным лейкемией. 45-летняя Тореро работает няней в больнице и ежемесячно тратит на обеспечение питомцев около 1800 долларов (это и ее собственные средства, и взносы благотворителей). Сейчас у Марии 175 подопечных.
p/s По больше бы таких людей...

Источник:

Метки: доброта   добрые люди   кот   кошки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
442
Vera 12 лет назад
Что за "хоспис"? По-русски нельзя выражаться? Осточертели эти обезьяньи американизмы.
Показать ещё

На что жалуетесь?