FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась...
Операция «Красный внук»

Операция «Красный внук»

2528
1
Сегодня кандидат от партии «Гражданская платформа» снял свою кандидатуру с выборов с Мосгордуму.
Константинов был очень сильным кандидатом, часто общался с избирателями, более того в его поддержку сняли свою кандидатуру представители движения «За Москву», партии «Альянс зеленых», в общем поддержка у кандидата, в округе, была колоссальная. Но вот незадача, в этом же округе идет внук профессионального коммуниста Геннадия Зюданов – Леонид Зюганов, который вряд ли бы победил Константинова. К счастью, Константинова есть одна слабость – бабло, а у Геннадия Андреевича, как у яркого представителя пролетариата, его в избытке, да и внучку очень хочется сделать подарок. Тем более, что по данному округу, у «красного внука» серьезных конкурентов не осталось.
Такие дела, друзья мои. Куда катиться мир? Коммунисты купили буржуев!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Маргарита 11 лет назад
В последнее время учусь воспринимать информацию критически. Так вот. Понятия не имею, кто эти люди, живу в Питере и ваших московских фамилий не знаю, и все же...

Где доказательства? Почему столько людей уверенны в подкупе только потому, что кто-то вам это нашептал? Комментируете, оскорбляете человека без каких-либо фактов.

По-моему выстроить обвинения (серьезные) не так уж трудно. Если у Константинова есть какие-то подозрения, пусть скажет кто кому и где - будет повод для расследования. Однако заметьте, все обвинения не идут дальше пиара... Печальная тенденция. Вот такими пиар приемами и рождаются майданы.
5
Эля 11 лет назад
Я внучек-то неплохо устроился!
65
Tima_009 11 лет назад
Хорошее наследство приготовил он внучку.
452
Павел 11 лет назад
Репутация КПРФ падает с каждым днем!
306
Ну а как же? Внучка и не пристроить...
30
ViktorVarvar 11 лет назад
Меньше народу-больше кислороду.
Вообще мне кажется,что все снимаются,только из-за отсутствия ЗП у нового созыва
0
Игорь Самсонов 11 лет назад
Я как раз живу сейчас в округе где внук Зю идет, и меня очень волнует откуда у него столько денег на свою избирательную кампанию
5
Анна Андреева 11 лет назад
Когда коммунизм превратился в монархию?
58
chalina 11 лет назад
Что то в этом мире пошло не так и это настораживает ...
69
akavalnyy 11 лет назад
улыбнуло)
5
Марина Пирогова 11 лет назад
коммунисты, такие коммунисты, это они еще не у власти
44
Aksinia26 11 лет назад
О! встретились мне вчера эти агитаторы Зю младшего! газетенки свои боязно вручают! толком ничего не рассказывают! думала вечером после работы почитаю дома - что пишут, что обещают! но подружка, с которой я живу, кошке в лоток газетку порвала, сказала, что такое Г****(извините), только для него же и использовать!
33
Антон Пушниченко Aksinia26 11 лет назад
Эти скоты еще и флаг ДНР для своих целей используют?
За такое точно надо руки обрубать! У кого-то совсем нет чувства меры.
Комментарий удален
−5
59
hornet1750 11 лет назад
Продажные шкуры
72
Артем Сиротский 11 лет назад
Если на самом деле за бабло - то хорошо, что Константинов сразу слился. Человек с такой любовью к деньгам рано или поздно попался бы на взятках/мошенничестве/хищении. А "красный внук" все равно имеет мало шансов на победу.
33
Антон Пушниченко эмосурикат прямоползающий 11 лет назад
А разве там только Константинов был? Я не Москвич, не знаю кто там по каким округам идет, но не два же кандидата на округ. И из тех, кто остался, вполне возможно что есть нормальные люди. Или хотя бы уж лучше, чем Зюга-младший.
Показать ещё 22 комментария (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?