FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на... Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Добрались даже до Нотр-Дама: исторические витражи меняют на новые с расовым разнообразием Добрались даже до Нотр-Дама: исторические витражи меняют на новые... Мужчина погладил морского льва против шерсти Мужчина погладил морского льва против шерсти Мужчина отвлёк медведя, спасая семью с детьми Мужчина отвлёк медведя, спасая семью с детьми
Как это, быть молодым отцом

Как это, быть молодым отцом

3845
2
Началось все с того, что я сидел сегодня утром и наблюдал свое ползающее по квартире чадо. И в голову мне пришла мысль: Ведь я сам в свое время очень боялся заводить ребенка. И это было в основном из-за неизвестности. В общем, хочу немного внести ясность для потенциальных отцов. Постараюсь без "посмотрите какой у меня ребенок", "какие мы молодцы и прочего.
Метки: Как это быть   отцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
421
Слава 11 лет назад
Сыну уже почти пол-года и каждый день что-то новое!)))) Вообще дети это самое главное счастье в жизни!
166
Name 11 лет назад
Бутылки, бутылки... СИСЬКУ ВСЕМ РЕБЁНКАМ! И о маме малыша заботиться, потому что у неё устаёт всё: и спина, и руки, и нервы. Освободите хотя бы от быта, пусть больше спит. Обеспечьте своей жене возможность нормально взращивать детёныша, кормить его по требованию. Защищайте её от всевозможных непрошенных советчиков. И сами будете высыпаться, потому что спокойная довольная мама - спокойный малыш.
И симулировать 5-месячный малыш ничего не может по определению. Если плачет - всегда есть причина.
73
Alona Olender schutzerin 11 лет назад
Не совсем согласна. В некоторых странах декрет заканчиваться в 3 месяца и что тогда? Приходиться отдавать детей в садик или нянечке. Мне повезло, в моей стране декрет до года а у мужа зарплата позволяет чтобы я сидела дома с малышом и дальше так что буду еще год сидеть. Насчет бабушек тоже не согласна.
73
Alona Olender 11 лет назад
Я до 6 месяцев вообще не могла представить себе оставить где-то ребенка. Во первых кормила грудью а во вторых просто страшно было. Но потом, когда малыш начинает есть еду и понимать что есть мама и папа а есть бабушка и дедушка я считаю что очень важно оставлять ребенка и у бабушек. Таким образам ребенок не привязывается только к маме и в тоже время знает своих бабушек и дедушек. К тому же это отдых и ребенку и родителям. Я не когда не оставляла ребенка более чем на 4,5 часов и то, в крайних случаях, обычно это часа полтора, два. Опять же, это случается раза два в месяц не более. Но лично мой сын обожает быть с бабушками и дедушками и мне это очень нравиться! Мне нравиться что мой сын их знает и любит
52
НИКОЛАЙ 11 лет назад
Спасибо за инфу
Комментарий удален
−2777
−223
Beiser 11 лет назад
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?